Перейти к содержимому

Памела Андерсон создаст линию «американских продуктов»

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_nitro1_*

Отправлено 05 ������ 2008 - 02:35

Guest_nitro1_*
  • Гости
Памела Андерсон (Pamela Anderson) начала работать над созданием новой экологически чистой линии «американских продуктов».

Изображение

Известная актриса планирует выпустить на рынок линию продуктов, созданных исключительно в Америке.

«Я работаю над линией натуральных, экологически чистых продуктов, сделанных и выращенных исключительно на территории Америки, - говорит она, - Самой сложной и самой дорогостоящей частью этого процесса является то, что я хочу создавать эти продукты именно в Америке. Некоторые люди даже отказываются работать со мной над этим проектом из-за этого условия. Недавно я создавала линию масла для загара, исключительно на натуральных компонентах из Америки и подумала, что смогу использовать эту концепцию для создания других продуктов».

#2
KOLIANUA

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:06

KOLIANUA

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
У нее получается лучше всего выставлять свои прелести, так зачем заниматься производством...ума непреложу.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:34

Guest_nitro1_*
  • Гости
Прелести не вечны, а промышленность была, есть и будет.

#4
IRENA

Отправлено 11 ������ 2010 - 07:34

IRENA

    Начинающий

  • Пользователи
  • 119 сообщений
А что? Поддержим отечественного производителя. Если будет результат, Памела будет знаменита не только сиськами.

#5
Gulena2909

Отправлено 17 ������ 2010 - 07:52

Gulena2909

    Начинающий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
Думаю, финансов на это у нее хватит.))))

#6
barit

Отправлено 16 ������� 2010 - 04:10

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Будет продавать и рекламировать капусту , арбузы и дыни! Если еще сама их будет продовать топлесс... Как идейка ? Надо бы ей предложить... Вдруг в долю возьмут , а что я б не отказался...