Перейти к содержимому

Фотография

Парковка на тротуарах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
jenya123

Отправлено 09 ������ 2008 - 07:34

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Сам очень часто хожу пешком, и очень напрягает, когда на тротуарах нет прохода - стоят машины... Говорят даже в Москве появились люди, царапающие такие машины... Это конечно перебор, но не является ли это объяснимой реакцией на поведение автолюбителей?

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 09 ������ 2008 - 09:27

Guest_nitro1_*
  • Гости
Противостоять данным авто-заградителям надо, но царапать очень опасно для себя же. Надо, что-бы гор-совет боролся с этим проявлением, а не поддерживали его. А пройти в некоторых местах не только людям с коляской, а самому протиснутся между машин негде.

#3
DaRK_FeeLiNG

Отправлено 13 ������ 2008 - 12:28

DaRK_FeeLiNG

    Свояк

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Да чиновники не будут с этим бороться ведь им надо же где то машины ставить... им главнее набить свои карманы чем беспокоиться о своих же сгораждан...

#4
Serg

Отправлено 13 ������ 2008 - 02:09

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Автолюбители, не только ставят на тротуары, но и ездят по ним зачастую не с малой скоростью... А все просто если нет механизма противостоять этому, значит все это будет и дальше продолжаться. А я еще раз повторюсь, когда власть думала о своих гражданах???? Анекдот в тему: -Когда еду на машине, как меня пешиходы задалбливают, переходят в неположенных местах, под колеса наровят попасть..... гады. - Иду пешком , как меня автолюбители достают, по тротуарам ездят, дорогу не перейти, перед лужами скорость не сбрасывают.... гады. - Купил себе велосипед - как меня водилы и пешеходы достали!!!!!!!! :1:

#5
marek

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:19

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
До тротуару поправилах труба заїжати передом. А якби мені поцарапали мою тачку то би красили УСЮ.

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 03 ������� 2008 - 01:03

Guest_nitro1_*
  • Гости

А якби мені поцарапали мою тачку то би красили УСЮ.

Хорошо рассуждать, когда за рулем, а попробуй пройти по тротуару, где для прохода осталось 15-20 сантиметров, а рядом машины по дороге ездат (и если собьют, то будут даже правы).
Владелец БТР-а тоже может сказать, мол если кто-то на меня хоть пикнет, так я его тачку в блин размажу.