Перейти к содержимому

УБЕЙ ЕВО В РЕАЛЕ ! ! ! ......................

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 18 ������ 2008 - 07:52

Guest_igo2309_*
  • Гости
Японку арестовали за убийство виртуального героя ...............


Изображение


easytips.net
Скриншот игры Maple story, 43-летнюю учительницу музыки в Японии арестовали за то, что она убила своего виртуального мужа.Женщина, увлекавшаяся игрой популярной Maple story, пришла в гнев, когда неожиданно получила развод от компьютерного мужа. :25:
Согласно сообщению полиции, она нелегальным образом узнала имя пользователя и пароль человека, который выступал в роли ее виртуального мужа, и убила этот персонаж. :6: Женщина уже находится под стражей в городе Саппоро, где проживает 33-летний мужчина, игравший в Maple story в качестве ее мужа. Ей могут быть предъявлены обвинения в незаконном доступе к компьютеру под чужим именем и манипулировании данными. Игроманке грозит до пяти лет тюрьмы и штраф до пяти тысяч долларов. Игра Maple story популярна во всем мире, и особенно в странах азиатско-тихоокеанского региона. В этой игре участники воюют с монстрами, но они могут также - через своих цифровых персонажей - так называемых аватаров - общаться друг с другом, дружить, заводить "романы" и даже вступать в брак. :15:

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 ������ 2008 - 08:38

Guest_SneZoK_*
  • Гости
хахах.. веселая ситуация

#3
аЦЦкоя соТона

Отправлено 18 ������ 2008 - 09:42

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

хахах.. веселая ситуация



Для кого как... :2:

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 18 ������ 2008 - 10:59

Guest_nitro1_*
  • Гости
Все, срочно переставать шпилить в on-line. Переходим на игры с компом, он хоть не арестует.

#5
ALIEN

Отправлено 18 ������ 2008 - 02:55

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Все, срочно переставать шпилить в on-line. Переходим на игры с компом, он хоть не арестует.


Че спешить так переставать играть ??? У нас до того еще общественная мораль не дошла !

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 18 ������ 2008 - 11:52

Guest_nitro1_*
  • Гости

Че спешить так переставать играть ??? У нас до того еще общественная мораль не дошла !

Ну это я так пошутил.
Хотя наказали жестко.