Перейти к содержимому

Фотография

самые длинные ногти мира

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 12:48

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Если вы думаете, что длинные ногти могут создать какие-то проблемы, то посмотрите на уникальный пример Ли Редмонд, жительницы города Солт-Лейк-Сити в США. В далеком 1979 году у нее было слишком мало времени, чтобы ухаживать за своими ногтями. Так что она просто решила оставить их в покое. И сегодня, спустя 27 лет, ее ногти выросли настолько, что дотянулись до книги Рекордов Гиннеса.

Ее рекорд официально зарегистрирован как самые длинные ногти на руках (очевидно, ногти на ногах учитываются отдельно). Длина этого, с позволения сказать, маникюра составляет 33 дюйма или 84 сантиметра!

При этом Ли умудряется жить обычной жизнью и даже делать домашнюю работу. Ли говорит, что ее роскошные украшения на руках абсолютно не мешают ей готовить еду, убирать и ухаживать за мужем. Однако даже она признает, что ее ногти выглядят настолько необычно, что порой пугают маленьких детей.

Изображение



#2
PoLiNcHiK

Отправлено 12 ������ 2009 - 11:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Необычно... Да, это просто страшно! Это не нормально! Это уже не красота, а уродство! И как её муж терпит, мой бы уже мне во сне такие когти обрезал...

#3
faq

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:20

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Мне вообще кажиться это не реально...это сколько их выращивать надо было ? Всеравно во сне их можно давно было обломать...в магазин не выйти...бред кокойто

#4
Naliti

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:42

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
О это ужас она на бабу - ягу похожа. Хотя я видела в журнале "вокруг света" туземца с немение длинными ногтями.

#5
Пирамидка

Отправлено 13 ������ 2009 - 12:33

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений

у нее было слишком мало времени, чтобы ухаживать за своими ногтями. Так что она просто решила оставить их в покое

ага а с такими ногтями она так быстро все делать начала что дальше некуда )

#6
anasteziia

Отправлено 13 ������ 2009 - 02:03

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я СО СВОИМИ САНТИМЕТРОВЫМИ ПЛОХО СПРАВЛЯЮСЬ, А ЕЙ ТАК ВООБЩЕ ПОПА! ИНТЕРЕСНО КСТАТИ КАК У НЕЕ ДЕЛА С ПОПОЙ ОБСТОЯТ? И ВООБЩЕ С ГИГИЕНОЙ? И СКОЛЬКО ЛАКА НА ТАКОЕ ЧУДО НАДО? А КРАСИТЬ ДОЛГО ТО КАК!!!

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 13 ������ 2009 - 09:57

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
У неё наверное и детей нет, потому что с таким "маникюром" она врядли смогла бы за ними ухаживать! С 1979 года уже 30 лет прошло... Ей самой не надоела такая "красота"?

#8
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 04:08

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А мне кажется,это нарощенные...Настоящие уже бы завились при такой длинне...Я видела человека с самыми длинными ногтями по телеку

#9
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 03:10

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Да уж у меня даже отвращения вызывает. Кстати у нее не самые большие нокти. В рекорды гинесса попал Индус (мужик), к сожелению не помню как его зовут, но длина его ноктел достигает выше 1,5 метра, а сейчас еще больше

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 17 ������ 2009 - 02:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Мне кажется, что ей не надоело за ними ухаживать и она решила их не трогать, а просто захотела премию Рекордов Гиннеса получить!