Перейти к содержимому

Фотография

Грач назвал газовый конфликт "историческим позором для страны"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 08 ������ 2009 - 08:30

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
Изображение
Народный депутат от фракции Коммунистической партии Верховной Рады Украины Леонид Грач заявляет, что газовый конфликт, возникший между Украиной и Россией, "является историческим позором для страны".  В четверг, комментируя заявление премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что газовый спор с Украиной свидетельствует о высокой степени криминализации властей этой страны, он отметил, что "готов подписаться под словами Путина".
"Более того, он еще очень корректно, мягко дал оценку, которой заслуживает нынешняя ситуация и эта межклановость, и прежде всего война между Виктором Ющенко (Президент Украины) и Юлией Тимошенко (премьер-министр Украины) за трон...она довела экономику страны и социальную...



источник

#2
Serg

Отправлено 08 ������ 2009 - 09:33

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
За три прошедших года, страну то в перевыборы кидает, то газ проподает. Хреново, то что и без газа сидеть народу и платить за "пропавший" газ то ж народу. И создается впячатление, что карусель перевыборы-газ-перевыборы, остановится не скоро... к сажелению.

#3
rezident0

Отправлено 09 ������ 2009 - 11:21

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Украйна не платила за газ дого а Россия долго терпелаи когдато это должно случитсо было

#4
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 09:33

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
И это не последние разборки по газу.. Если не будет нормальной власти - через год опять власти Украины создадут провокацию - не заплатят за газ СНОВА... Да репутацию Украины это здорово ухудшило... Особено там, куда она рвется - в Европе...

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 27 ������ 2009 - 11:45

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я сколько помню себя, столько помню и конфликты между Россией и Украиной из-за газа! Но эта информационная война ещё не предел... В следующем году будем ждать настоящую войну, с ракетами и бомбами... Если власть не поменяется!

#6
ALIEN

Отправлено 27 ������ 2009 - 11:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Я сколько помню себя, столько помню и конфликты между Россией и Украиной из-за газа! Но эта информационная война ещё не предел... В следующем году будем ждать настоящую войну, с ракетами и бомбами... Если власть не поменяется!


А это у ВРУнов такая традиция в новый год решать газовые проблемы, ну прям как Ирония судьбы.

Война и в этом году будет т.к. цена не приемлимая для Укр. промышленности.

Одно могу 100% сказать будет полная *опа и ее будут иметь :bw: по полной