Перейти к содержимому

Фотография

В Британии обнаружен "птицекот"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2009 - 05:11

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Изображение
ФОТО ПТИЦЕКОТА ТАМ ОТСУТСТВОВАЛО ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ ПОЛЮБОВАТЬСЯ МОИМ КУЗЬКОЙ!

Странности и причуды свойственны не только hоmоsapiens, но и братьям нашим меньшим. Так, в графстве Норфолк (Великобритания) появился кот, возомнивший себя пернатым - уже около недели он живет в заброшенном птичьем гнезде.
Поселившегося на дереве кота обнаружила жительница Норфорка Вендай Хоббс. Поначалу она не придала увиденному значения, однако тот факт, что животное все свое время проводило в гнезде, подхлестнуло ее любопытство. "Котик вылезал из своего дома только для того, чтобы поесть, после чего снова забирался на дерево и невозмутимо ложился в свое гнездышко", - поделилась дама своими наблюдениями с газетчиками.

"Я не знаю, почему он так полюбил это дерево. Сидит там часами и наблюдает за тем, что творится внизу", - говорит преисполненная сострадания к животному женщина. Чтобы найти его хозяина, Вендай с супругом обратились в полицию. "Но нам сказали, что никаких заявлений о пропаже кошек не поступало", - сетует она.

#2
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 10:35

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Наверное, гнездо уютное попалось. Интересно, после кого это осталось гнездо, подошедшее коту по габаритам?

#3
factoragent

Отправлено 13 ��� 2009 - 07:54

factoragent

    Начинающий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
Кот-разведчик залезал и смотрел за происходящим снизу. Нормальный кот, я бы с ним там жил, если бы гнездо было больше и с крышей.