Перейти к содержимому

Фотография

Валерия снялась в откровенной ФОТОсессии для английских журналов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 16 ��� 2009 - 05:36

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�618 сообщений
1.jpg

Откровенные фотографии Валерии появились на первых страницах английских таблоидов, вытеснив с них изображения Мадонны и Бритни.

Журналисты туманного Альбиона отзываются о российской звезде в самых восторженных выражениях, признавая, что аплодисментов достойна не только ее музыка, но и тело.

Горячая фотосессия певицы привлечет к ней новую армию поклонников во всем мире, уверены англичане. И предлагают своим читателям просто полюбоваться на сексапильную россиянку.
Валерия также появилась на обложке американского выпуска уважаемого журнала Billboard. В октябрьском номере этого журнала Валерия появилась с той самой улыбочкой в полразворота, с указательным пальцем в полуоткрытом рту. Именно эта фотография в свое время стала знаковой – после нее Валерию стали называть русской Мадонной. Отсылка к американской поп-бунтарке начала 90-х чересчур очевидна.

Фотографии Валерии на обложке появились в таких непростых изданиях, как лондонский The Independent и лондонская же The Daily Telegraph.
Российские артисты уже имели громкую известность в Америке, достаточно вспомнить попадание в чарты Billboard 200 американского альбома «Парка Горького» в 1989 году, и появление там же «Тату».
Однако на первой обложке журнала Billboard не появлялся до сих пор ни один русский артист.

2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg