Перейти к содержимому

Фотография

Неприятности со стрингами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Котейка

Отправлено 07 ���� 2009 - 07:55

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
В Германии гинекологи взяли за правило первым делом спрашивать пациенток, какие трусики они носят. Если стринги, говорят они, то сразу понятно, откуда инфекция. Донельзя облегающие трусики стринги облегают при хотьбе слизистую, которая раздражается и воспаляется. А если у тебя низкий иммунитет, то все эти мелкие неприятности могут перерасти в серьезную инфекцию.

Но самая опасная деталь стрингов - та самая полосочка, которая, прячась между ягодицами, делает трусики такими секси. Она ни что иное, как мост, по которому микробы из анального отверстия переправляются к вагинальному и беспрепятственно проникают в него, а если стринги на размер меньше положенного, то полоска буквально впивается в промежность. Результат - инфекционные заболевания органов малого таза. Поэтому, несмотря на то, что СТРИНГИ - это модно, красиво и сексуально, не носи их каждый день, надевай только по особым случаям и ни в коем случае не спи в них.

#2
Алекса

Отправлено 08 ���� 2009 - 09:05

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Не даром я стринги не люблю. Вот та самая полосочка меня всегда в них и раздражала.

#3
yon198626

Отправлено 09 ���� 2009 - 01:02

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
я знаю что они вредны и на ночь всегда одеваю шортики! но увы к ним привыкла и не могу без них...

#4
Котейка

Отправлено 09 ���� 2009 - 05:09

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Я ношу, только когда одежда того требует. А на ночь вообще ничего не одеваю, мешает

#5
Алекса

Отправлено 10 ���� 2009 - 10:02

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Когда одежда требует и я одеваю, но все равно не люблю их.

#6
Лямурка

Отправлено 21 ���� 2009 - 03:54

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(Алекса @ Jun 10 2009, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Когда одежда требует и я одеваю, но все равно не люблю их.


аналогично...тоже не люблю стринги ужасно, одеваю только когда нужно под одежду.

#7
Котейка

Отправлено 21 ���� 2009 - 09:50

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Недавно попробовала бесшовные, очень удобно, если размер подходит

#8
Vubfree

Отправлено 05 ������ 2009 - 12:07

Vubfree

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
по мне так стринги очень удобные трусики, когда первый раз их одела, так не удобно было, что мешало, а когда привыкла , такое ощущение как будто вообще без трусиков ходишьab.gif
-----------
деревянные дома

#9
Котейка

Отправлено 09 ������ 2009 - 06:13

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Привыкнуть можно ко всему, но полезнее иногда и обычные носить
Ну или действительно без них :21:

#10
Elana

Отправлено 15 ������ 2009 - 09:48

Elana

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Я поддерживаю мнение, что стринги это действительно вредно для женского организма, и к ним нужно относиться с осторожностью. Но все же, особенно летом, они незаменимы.