Перейти к содержимому

Дэвида Бэкхема опозорили на итальянском телевидении.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 23 ������ 2010 - 02:14

Guest_igo2309_*
  • Гости


Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем, на настоящий момент играющий за итальянский футбольный клуб "Милан", стал жертвой довольно злой шутки на итальянском телевидении по поводу того, что находится между ног у секс-символа, пишет интернет-портал Ananova.



Инцидент произошел во время интервью, которое давал футболист ведущей местного телеканала недалеко от своего отеля. Неожиданно к звезде подбежала репортер Елена Ди Чиоччио, наклонилась и сжала руку у него между ног. Пока шокированный и смущенный футболист пытался понять, что произошло, журналистка уже бежала по улице, крича: "У Бэкхема маленький!"

Пошлый трюк был частью юмористического шоу Le Iene. Целью было протестировать, действительно ли Д.Бэкхем может похвастаться такими внушительными размерами, какие демонстрирует в рекламе нижнего белья итальянского модного бренда Armani. Постеры с этой рекламой наделали много шума в прошлом году, шокировав публику на улицах модных столиц мира.

Как сообщается, не закончив интервью, Д.Бэкхем забрался в свою машину, однако репортер продолжала его преследовать со словами: "Вы нас прокатили! Как вы могли, Дэвид?!"


22 января 2010г.

взято с http://top.rbc.ru/

#2
gres

Отправлено 05 ������� 2010 - 03:45

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Мне кажется несколько, некорректным поведение данной журналистки, ей то какое дело до этого, реклама удалась и это главное, а что и как это особой сути не имеет.

#3
barit

Отправлено 16 ������� 2010 - 04:24

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Да согласен - поведение Елены Ди Чиоччио очень не корректно. Потрогала дура и убежала... Ума то не хватило - что когда Бэкхэм бельё пиарил - он же полшопа нижнего белья перемерил , а там такие продавщицы что просто жуть , вот вам и результат на лицо , а эта Елена страшнее нашей бабы Яги - вот у Дэвида там все и сморщилось... Хотя кто их фирмачей разбирет, я уже ничему не удивляюсь....