Перейти к содержимому

Фотография

«Голая» Фотосессия 43-Летней Пенелопы Крус

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 18 ������� 2017 - 06:55

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

1.jpg

 

В преддверии к выходу в мировой прокат фильма «Убийство в «Восточном экспрессе» 43-летняя актриса Пенелопа Крус решила вспомнить былые годы и приняла участие в пикантной фотосессии. Оскароносная актриса полностью разделась для съемки в мужском журнале Esquire и рассказала о том, как прошла ее первая в жизни секс-сцена.
 
2.jpg
 
Пенелопа Крус предстала обнаженной на обложке ноябрьского выпуска британского Esquire. Пикантные формы актрисы были слегка прикрыты лишь куском темно-синего бархата. На остальных кадрах из фотосессии звезда была облачена в белый кружевной корсет.
 
3.jpg
 
В интервью журналистам издания она вспоминала, как в 18 лет ей предложили сыграть роль в комедийной драме испанского режиссера Бигаса Луны «Ветчина, ветчина». Дело в том, что по сценарию Пенелопа должна была появиться в кадре обнаженной.
 
4.jpg
 
На вопрос о том, не боялась ли она участвовать в сексуальных сценах, Крус ответила: «Конечно, я не сильно хотела сниматься в неглиже, но все-таки сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было всего 18 лет».

 

5.png

 

6.jpg

 

Via woman.ru