Перейти к содержимому

Фотография

Впечатляющие Внедорожные Возможности Газ 66 И Suzuki Jimny

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ���� 2018 - 02:31

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений
gaz66.png
 
Автомобилями увлекаются по всему свету, а любая хоть немного крупная и развитая страна обязательно имеет своих «отечественных» производителей. И эти самые производители зачастую стараются охватить все сегменты автомобильной сферы, пусть и с переменным успехом. Один из таких сегментов — внедорожники.
 
Они бывают совершенно разными — длинными, короткими, большими, маленькими, вместительными и не очень. Этот список можно продолжать долго. Но просто говорить о них не совсем интересно, поэтому я предлагаю вам посмотреть видео, на котором запечатлены представители сразу двух стран — России и Японии. И их размеры пропорциональны размерам родины — ГАЗ 66 является довольно массивным грузовиком, а Suzuki Jimny представляет собой совсем крошечный джипик.
 
Однако внедорожные возможности, судя по видеозаписи, у них практически одинаковые — а добиться этого смогли и благодаря тому, что с завода автомобили являются отличными «проходимцами», и ещё благодаря качественным и продуманным доработкам, позволяющим раскрыть весь потенциал.