Перейти к содержимому

Фотография

«Цунами С Небес» — Тонны Воды Падают В Озеро (Видео) Более 3 000 000 Просмотров!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 20 �������� 2018 - 11:06

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений
cunami-s-nebes.jpg
 
Ничто не может быть прекраснее явлений природы. Она радует наш глаз своими творениями, и если посчастливится, можно успеть их запечатлеть.
 
«Везение» — именно так охарактеризовал фотограф Питер Майер момент, который ему удалось снять на свою камеру. Он назвал его «Цунами с небес». Будучи в Австралии рядом с озером Мильстатт, фотограф снял ролик, на котором большая туча словно сбрасывает огромное количество воды. От такого зрелища моментально перехватывает дух, настолько оно прекрасно!
 
Этот природный феномен был снят в июне 2018 года и уже облетел весь интернет. Пользователи с восхищением делятся своими впечатлениями от увиденного. Не удивительно, что ролик уже набрал более трех миллионов просмотров!
 
Вот что говорит о своем видео сам Питер:
 
«Когда я подъехал к озеру, моросил мелкий дождь. Наслаждаясь видом, мне захотелось сделать небольшой таймлапс. Объектив моей камеры был направлен прямо на озеро, и вот что получилось. Мне очень повезло!».
 
 
Только посмотрите на это чудесное явление природы! Если понравилось видео, обязательно поделитесь им со своими друзьями! Такое должен увидеть каждый!