Перейти к содержимому

Фотография

Самая Холодная Зима Века: К Чему Готовиться Украинцам

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 27 �������� 2018 - 12:06

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�612 сообщений

zima2018.jpg

 

Если сибирякам лютые морозы и снег до окон второго этажа не редкость, то европейцы воспримут такие изменения как начало апокалипсиса.
 
Грядущую зиму переживут не все. Европейцам грозит самая суровая зима за последние сто лет.
 
Согласно расчетам ученых, резкая смена климата будет спровоцировано сразу двумя природными явлениями – наступлением периода снижения солнечной активности и изменением направления потоков воздушных масс. И тогда циклоны со снежными бурями, изменяясь антициклонами с арктическими морозами, начнут терзать всю Европу ужез конца осени.
 
К таким выводам пришли климатологи. Они выяснили, что повышение температуры в Атлантике на судьбы градусаспричинить отклонения океанских течений и направления воздушных потоков, а это конечно не несет нычого хорошего.
 
Собственно говоря, изменения уже начались, и сейчас они проявляется в нескольких сценариях: ураганы, один за другим штурмуют Антильские острова и южное побережье США. А впоследствии следует ждать зимних аномалий, с рекордными морозами и снегопадами.
 
А тем временем наше Солнце, после нынешних сверхмощных вспышек, переходит в фазу резкого снижения активности – до такого низкого уровня она не опускалась с 17 века! И в совокупности это грозит Европе морозами в 25-30 градусов, порой до минус 35-40.
 
Но если сибирякам лютые морозы и снег до окон второго этажа не редкость, то европейцы воспримут такие изменения как начало апокалипсиса.
 
Это грозит чем-то вроде того, что все мы уже видели в блокбастере "Послезавтра", вот только мы увидим больше реальных кошмаров.
 
Действительно, очередной снежный коллапс мы как-нибудь переживем: пешком добредем через сугробы на работу, даже потерпим сутки без электричества. Но невыносимые для нас морозы могут не пережить много людей.