Перейти к содержимому

Фотография

Голая Анфиса Чехова

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 16 ���� 2008 - 01:34

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�620 сообщений
ИзображениеВедущая «Секса с Анфисой Чеховой» снялась голой для мужского журнала. Журналом стал «Playboy».

Для Анфисы Чеховой это не первый опыт такого рода: 31-летняя телеведущая уже снималась во «взрослом» журнале. Тогда это, правда, был «Maxim». Впрочем, девушке с таким роскошным телом, как у Анфисы, не престало отказываться от натурных съемок. Об этом говорил и эффект от первой «обнаженки» - а он был ошеломляющим. Так или иначе, но Анфиса Чехова решила не стоять на достигнутом и вновь окунуться в волнующий мир фотомоделей для мужских изданий.

Надо сказать, что к своей второй сессии телеведущая подошла со знанием дела. Теперь она полностью отбросила какое-либо стеснение перед камерами, демонстрируя на удовольствие фотографов и будущих читателей свои аппетитные формы.

Как признается Анфиса, она получила огромное удовольствие от съемок. Фотосессия проходила в маленькой студии, где ведущая смогла полностью почувствовать себя раскрепощенной. Немало удовольствия для Чеховой составило и то, что одета она была в красивое нижнее белье, практически ничего не прикрывавшее. Ведущая отметила, что довольна полученным результатом, назвав снимки «возбуждающими».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение