Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно воспитывать домашних любимцев?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 04 ������� 2007 - 11:29

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Многие любят животных и держат их дома, в частности кошек и собак. Они все очень забавные и милые, но... Часто возникают проблемы с воспитанием животных особенно если они ещё маленькие и их нужно многому научить. Ваши советы по уходу за животными?

#2
kola_z

Отправлено 18 ������ 2008 - 03:15

kola_z

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
По-моему главное в воспитании животного-это любовь и ласка. Когда животное приходит к вам, начинает мурчать, прижиматься к вам, не отвергайте его, это проявление его привязанности к вам. Всегда присматривайте за домашним любимцем, когда он болен, оберегайте его.

#3
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 04:46

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
согласна любовь и ласка ето конечно хорошо, но воспитавать тоже нужно. у нас кот не ходил в туалет приходилось его наказывать и закрывать в туалете чтобы он понял где должен делать свои дела в конце концов он исправился)

#4
Evanessa

Отправлено 29 ������ 2008 - 01:30

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А у меня кот - 12 лет. Всю жизнь исправно ходил в туалет. А вот последние полтора года начал гадить где попало. И неважно, как его наказывать. Необъяснимо, но факт.

#5
lovesweets

Отправлено 03 ������� 2008 - 09:48

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений

А у меня кот - 12 лет. Всю жизнь исправно ходил в туалет. А вот последние полтора года начал гадить где попало. И неважно, как его наказывать. Необъяснимо, но факт.



видимо против чегото протестует. чтото ему не нравится.

#6
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:16

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

видимо против чегото протестует. чтото ему не нравится.

Мне тоже так говорили. Но как он может протестовать, он же знает, что получит за это!

#7
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 03:33

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
кот просто так ничего не делает может у тебя просто появился новый парень или ещё кто-то поэтому твой кот и ревнует :6: и гадит куда попало :15: :27: а вообще я думаю, что таких старичков врятли переучишь :2:

#8
Evanessa

Отправлено 08 ������� 2008 - 05:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

кот просто так ничего не делает
может у тебя просто появился новый парень или ещё кто-то
поэтому твой кот и ревнует :6:
и гадит куда попало :15: :27:
а вообще я думаю, что таких старичков врятли переучишь :2:

Так что, мне теперь ждать, пока он помрет? Не устраивает. Он еще меня переживет.

#9
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 06:54

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
И у меня с котом такая же проблема.( 5 лет жил и всё было ОК. А теперь внезапно начал гадить по углам((( Хоть на улицу выганяй :6: А я так его люблю! Он мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорог!

#10
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 03:45

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Так что, мне теперь ждать, пока он помрет? Не устраивает. Он еще меня переживет.

ДАЙ БОГ ЧТОБ ОН ТЕБЯ ПЕРЕЖИЛ
У НЕГО МАРАЗМ, А ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ
ЖИВОДЕРКА