Перейти к содержимому

Фотография

стройная фигура+здоровье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 06:02

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
я могу и так сказать.....побольше спорта или просто побольше движений поменьше сладостей,побольше овощей только так можно похудеть и обрести хорошую фигуру и никакие другие способы не помогут )) в сторону лень и будет всё,что захочешь

#2
feonit

Отправлено 01 �������� 2008 - 04:22

feonit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
да-а? а вот я чем больше ем овощей тем больше поправляюсь. при этом я их ем без ничего - просто летом люблю есть овощи, немного присоленые да и спорт мне не помогает - первую неделю я сбрасываю килограм-полтора а потом набираю в весе и объеме так что дело не только в овощах и отсутствии лени

#3
Родной

Отправлено 05 ������� 2008 - 09:36

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Да,главное - не лениться.И всё будет.

#4
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2008 - 12:41

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Есть люди, которые не созданы быть худыми. У меня знакомая сбросила 8 кг. но раньше была намного симпатичней. И ребята так говорят.

Сообщение отредактировал Evanessa: 05 ������� 2008 - 12:42


#5
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 03:07

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СПОСОБА ЖИЗНИ, И ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ ПОЛНЫЙ ЗНАЧИТ СИДИШЬ СИДНЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗА КОМПОМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!

#6
Evanessa

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:07

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СПОСОБА ЖИЗНИ, И ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
ЕСЛИ ТЫ ПОЛНЫЙ ЗНАЧИТ СИДИШЬ СИДНЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗА КОМПОМ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ!

Ага, а как тебе парень, который, при росте 178 см и весе около 100 кг действительно выглядит толстым - бегает быстрее всех в классе, подтягивается 15 раз, делает подьем-переворот и занимается брэйк-денсом? Ты хочешь сказать, что он тоже целыми днями дома сидит?

#7
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 04:37

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НЕТ, У НЕГО ПРОСТО ТАКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ПЛЮС ЗДОРОВАЯ "СЕЛЬСКАЯ" ЕДА

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ������ 2009 - 01:51

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
От конституции тела человека всё зависит! Некоторые сидят целыми днями дома, но худые!

#9
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 02:13

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений

От конституции тела человека всё зависит! Некоторые сидят целыми днями дома, но худые!




Да.И еще от наследственности!Я знаю много людей,которые едят очень много и при этом не толстеют,а есть такие,которые коллории считают,потому что поправляются быстро!!!И образ жизни не всегда влияет...Есть ведь ленивые и тощие как смерть!!!

#10
turandot

Отправлено 25 ������ 2010 - 09:39

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Золотые слова знаменитой Раневской - "Надо меньше жрать"
Иначе не поможет ни спорт, ни физические нагрузки.
Из-за стола надо вставать немножко голодным, через несколько минут придёт сытость, а организм не перегрузите.