Перейти к содержимому

Фотография

Шварценеггер забрал из музея свой любимый танк

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ������ 2008 - 09:55

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру по его просьбе вернули танк, которым он управлял во время службы в австрийской армии, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс. Шварценеггер выкупил танк М47 у австрийского правительства, а в 2000 году отдал его военному музею в штате Огайо. Там машина находилась в течение восьми лет. На прошлой неделе танк переправили в Калифорнию. По словам пресс-секретаря Шварценеггера Аарона Маклиэра, теперь губернатор планирует держать танк у себя. «Он (Шварценеггер) хочет, чтобы танк был поближе к дому, в Калифорнии, чтобы получать от него удовольствие», — сказал Маклиэр. В своей автобиографии «Арнольд: Воспитание культуриста» Шварценнегер рассказывает о службе в армии в 1965 году и описывает те чувства, которые он испытывал, управляя этой мощной боевой машиной, передает РИА Новости.

#2
аЦЦкоя соТона

Отправлено 26 ������ 2008 - 04:00

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Прикинь, если все начнут домой тащить кто на чем в армии служил... Во потеха получится... :15: Совсем зажрались буржуины проклятые... :21:

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 26 ������ 2008 - 04:55

Guest_nitro1_*
  • Гости
Если у всех будет столько денег и власти, сколько у него, то все начнут тащить все подряд.

#4
ALIEN

Отправлено 26 ������ 2008 - 06:53

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
В Америке можно свободно кататься на танке в некоторых штатах, даже покупать всем желающим только при условии что недействует пушка.

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������ 2009 - 12:49

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ага, а вдруг что-то не понравиться Шварценнегеру, то сядет в танк и поедет всех мочить, как в "Терминаторе"... :)

#6
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 06:45

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Сотона - не получится... Денег то не у всех хватит на технику.. :) Вообще свою техническую боевую игрушку иметь супер - я хотел бы иметь истребитель...