Перейти к содержимому

Фотография

Ельцин Б. Н.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:48

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Несмотря на мои личные обиды не удержалась от соблазна зайти в данную тему и добавить свою ложку дегтя в эту бочку патоки. А то от количества сиропа в адрес "первого россиянского" аж слипается все на свете! А потом пусть его поклонники во главе с Гламуром приходят забрасывать меня гнилыми помидорами - я уже начала привыкать к более чем резким высказываниям некоторых форумчан в адрес тех, кто имеет наглость не разделять их мнения... За время правления Ельцина: на 23,7% сократилась территория страны; на 10 млн. человек уменьшилось население; на 5 млн. стало меньше детей; 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице, 14 млн. находятся за чертой бедности; в 2,5 раза возросла смертность младенцев; в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом, в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом; в 3 раза снизился объем промышленной продукции; в 13 раз сократился бюджет страны; в 20 раз увеличилось количество бедных; в 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны. Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

#2
drone

Отправлено 05 ������ 2008 - 03:58

drone

    Знаток

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Ельцин - может и плохой Президент, но после развала СССР подобная ситуация была в большинстве екс-республик.

#3
Serg

Отправлено 06 ������ 2008 - 09:42

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Он был ПРЕЗИДЕНТОМ. И это помнит весь мир. Помнит и все его "приколы". Но постоянно дерьмом его не поливает ни кто! А у нас??? Все до нас плохие, а мы пришли такие хорошие. А Шеварнадзе???? Он то ж был первый президент Грузии. Время было такое мутное, Союз развалился и в "осколках" каждый кто мог рылся и тащил свой кусок.

#4
jenya123

Отправлено 27 ������ 2009 - 08:23

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Не обольщайтесь - это не его рук дело... Он вообще между "насморками" и застольями успевал только подписывать указы, читать их было некогда... Вообще он был лишь номинальным руководителем... Единственный реальный шаг - уход...