Перейти к содержимому

Автовладельцы не будут менять номерной знак при смене машины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 29 �������� 2008 - 07:55

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


С 2009 года автолюбителям не придется менять номерной знак при смене машины.

«Мы проанализировали международный опыт и выступили с предложением изменить ситуацию, при которой смена машины автоматически влечет смену номерного знака „, — сообщил глава ГИБДД Виктор Кирьянов в интервью телеканалу „Россия“.

«Думаю, что уже со следующего года этот номерной знак, если он находится в хорошем состоянии, будет оставаться за водителем“, — подчеркнул начальник ГИБДД.

Кирьянов также высказался за то, чтобы эвакуация автомобилей с улиц осуществлялась не за бюджетные деньги, а за счет водителей-нарушителей.

„Я думаю, это неправильно. Кто-то нарушает, а государство платит. Это не по-хозяйственному“, — сказал начальник ГИБДД.

Отвечая на вопрос о возможности отмены ограничения на скоростной режим в 60 км на третьем транспортном кольце в Москве, Кирьянов высказал мнение, что это вряд ли возможно.

Он привел в пример европейский опыт. „Европа работает над тем, чтобы, несмотря на увеличение количества скоростных автомобилей, везде делать ограничения. Мы работаем с международным сообществом, и не будем увеличивать скоростной режим“, — заявил Кирьянов.

#2
klim88

Отправлено 01 ������� 2008 - 05:41

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Вооо это зашибись , если номер нормальный )) а то машину меняешь потом , двигаешь где бы и как замутить норм номер )

#3
Yur4eГ

Отправлено 01 ������� 2008 - 06:16

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Ага, а так раз заплатил бабки за номер и норм

#4
jenya123

Отправлено 09 ������ 2008 - 08:15

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Правильно ли я понял, что знак будет оставаться ЗА ВЛАДЕЛЬЦЕМ машины? Но это же глупо... Это же номерной знак МАШИНЫ... Он должен оставаться за машиной... Иначе он становится номером АВТОВЛАДЕЛЬЦА... Тогда его можно выдавать прямо в автошколе после сдачи экзамена... И человек может ставить его на ВСЕ свои машины...

#5
marek

Отправлено 02 ������� 2008 - 11:35

marek

    Начинающий

  • Пользователи
  • 70 сообщений
А номер мотора треба вписати в ТЕХ Талон.