Перейти к содержимому

Коту вернули способность мяукать за 10 тысяч фунтов стерлингов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 06 ������� 2008 - 09:28

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Британка Джин Келли заплатила 10 тысяч фунтов стерлингов за операции, которые вернули ее коту способность мяукать. Об этом пишет газета The Telegraph.

13-летний кот по имени Кедбери внезапно потерял голос из-за редкого расстройства - горлового паралича. Чтобы снять паралич, понадобились две операции стоимостью пять тысяч фунтов каждая. Кедбери провел шесть дней в кислородной палатке и после четыре месяца находился под наблюдением врачей.

Страховая компания покрыла 60 процентов расходов, остальное Келли возместила из собственных средств. Для этого ей пришлось отказаться от запланированной поездки на отпуск в Намибию.

По словам Джин Келли, в данном случае речь шла о качестве жизни животного. В настоящее время Кедбери вернулся домой и мяукает без каких-либо неудобств.

#2
Guest_SneZoK_*

Отправлено 06 ������� 2008 - 10:11

Guest_SneZoK_*
  • Гости
видимо хозяйка слишком любит свое животное!!!

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 06 ������� 2008 - 10:42

Guest_nitro1_*
  • Гости
Радует, что хозяйка так заботится о питомце, но зная сколько тысяч человек в мире умирают от голода, смотришь на такие новости под несколько иным углом.

#4
Yur4eГ

Отправлено 07 ������� 2008 - 11:28

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Как ето надо любить кошку, чтобы скоко денег на него потратить

#5
Майк

Отправлено 10 ������� 2008 - 03:50

Майк

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Может быт за этого кота ей платили в двое больше тока в месяц :15: хаха

#6
Evanessa

Отправлено 24 ������ 2008 - 01:17

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А мне кажется, что она на этом еще и заработала. Но все-равно молодец! Может и потратила огромную сумму, но зато врачи заработали и опыта набрались.

#7
lovesweets

Отправлено 03 ������� 2008 - 10:22

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
а бывают операции чтобы кот перестал так часто мяукать? я заплачу)

#8
Lero4kaglam

Отправлено 04 ������� 2008 - 10:24

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А мой котик почти не мяукает, а если говорит "мяу", то почти беззвучно) Никогда не считала это недостатком, ведь мурлычет он в два раза больше остальных котов)

#9
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:14

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я Б У СВОЕГО ОТОБРАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ МЯУКАТЬ А ТО ОН КАК ЖРАТЬ ХОЧЕТ ТАК СРАЗУ В КРИК

#10
Levgenij

Отправлено 27 ������� 2008 - 07:50

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Настенька, разреши провести с Кузей пару сеансов психотерапии - обещаю. Будет, как рыба.(Даже плавать научу)