Перейти к содержимому

Комбайнеру скосило член

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Guest_igo2309_*

Отправлено 14 ������� 2008 - 11:18

Guest_igo2309_*
  • Гости

Изображение


Мужчина выжил ради жены и двоих детей

30-летнего колхозника затянуло в вал комбайна и острыми ножами отрезало его мужское достоинство.

Шокирующий случай произошел в селе Красная Сибирь Новосибирской области.


- Я уже заканчивал работу, когда вал комбайна засорился, - говорит Юрий Хмелевских. - Я остановил машину и полез счищать траву с вала, как вдруг он закрутился!

Барабаном втянуло брючину мужчины, а потом и его самого. Только чудом комбайнера всего не перемолотило в комбайне. Его друзья вовремя увидели происходящее и остановили машину.

В больницу Юрия доставили с диагнозом «скальпированная рана». Хирург до сих пор с ужасом говорит о своем пациенте:

- Вся кожа, начиная от анального отверстия и до паха, включая внутреннюю поверхность бёдер, была содрана, половые органы отсутствовали - ниже пояса мужчина представлял из себя кусок мяса!

Семья

- Я чуть руки на себя не наложил, когда врачи сказали мне, что у меня отрезало самую главную часть тела, - говорит Юрий. - Только ради жены и двух детей остался жить... Супруга у меня умница, сказала, что все будет хорошо, что она все равно меня любит.

- Сформировать половой орган можно, - успокаивают Юрия врачи Кочковской больницы. - Но яички уже не пришить. Поэтому для сохранения мужского тембра голоса придётся пить гормональные препараты.

В межрайонной прокуратуре Ордынского района ведется следствие по данному факту.

- По-мужски жалко работягу. Хорошо хоть, что он уже успел родить с женой двух малышей, - говорит младший советник юстиции Павел Малаев.



Светлана Сысоева