This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Online-Ergebnisse der Fußballspiele gestern / heute / morgen

Nach Thema:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Viele Fans nutzen keine bezahlten Sportkanäle, sondern wollen wie alle anderen auch aktuelle Informationen über Fußball online erhalten. Freier Sport-TV bietet keinen hochwertigen Sportdienst, da die Liste der Sendungen über den Sport auf ihnen begrenzt ist und sogar für verschiedene Serien, Cartoons und Detektive ein klarer Vorteil besteht. Unser moderner und aktueller Abschnitt wird dazu beitragen, dieses Problem zu lösen.

Die Rubrik " Fußball heute " ist der bequemste und schnellste Weg, um Informationen über die aktuellen Kämpfe, ihre aktuelle Punktzahl, die Entscheidungen des Richters (gelbe und rote Karten, Fouls, Strafen und Strafen usw.), die Turnierposition der Teams in verschiedenen Meisterschaften, Wettbewerbe und Fußballmeisterschaften. Die Informationen erfassen alle Ereignisse, die heute auftreten, Online-Übertragungen werden von verschiedenen Punkten des Planeten aus durchgeführt und basieren nur auf den verifizierten Daten. Der Titel sagt die Zeit seines Starts und seines Status.

Fußball Online

Champions League - Gruppe E 17. Oktober
18:45 Maribor ? -? Liverpool
18:45 Spartak Moskau ? -? Sevilla
Champions League - Gruppe F 17. Oktober
18:45 Feyenoord ? -? Shakhtar Donetsk
18:45 Manchester City ? -? Napoli
Champions League - Gruppe G 17. Oktober
18:45 Monaco ? -? Besiktas
18:45 RB Leipzig ? -? Porto
Champions League - Gruppe H 17. Oktober
18:45 APOEL ? -? Borussia Dortmund
18:45 Real Madrid ? -? Tottenham Hotspur
Russland - Premier League 16. Oktober
FT Amkar 0 - 0 Tosno
England - Premier League 16. Oktober
FT Leicester City 1 - 1 West Bromwich Albion
Italien - Serie A 16. Oktober
FT Ellas Verona 1 - 0 Benevento
England - FA Cup Qualifikation 16. Oktober
FT Chelmsford 1 - 0 Bath City
England - FA Cup Qualifikation 17. Oktober
18:45 Begrenzte Abdeckung Billericke ? -? Brackley Town
18:45 Begrenzte Abdeckung Boston United ? -? Chorley
18:45 Begrenzte Abdeckung Bromley ? -? Dover
18:45 Begrenzte Abdeckung Concord Rangers ? -? Woking
18:45 Begrenzte Abdeckung Ebbsfleet United ? -? Kingstonian
18:45 Begrenzte Abdeckung Anfield Town ? -? Maidstone
18:45 Begrenzte Abdeckung Kettering Town FC ? -? Nantwich Town
18:45 Begrenzte Abdeckung Leyton Orient ? -? Dagenham & Redbridge
18:45 Begrenzte Abdeckung Assette Stadt ? -? Solihull moors
England - 1. Liga 17. Oktober
18:45 Wimbledon ? -? Rotherham United
18:45 Blackburn Rovers ? -? Plymouth Argyll
18:45 Blackpool ? -? Bury
18:45 Bradford City ? -? Oldham Athletic
18:45 Doncaster Rovers ? -? Portsmouth
18:45 Gillingham ? -? Wigan Athletic
18:45 MK Dons ? -? Wallsol
18:45 Oxford United ? -? Charlton
18:45 Rochdale ? -? Northampton Town
18:45 Scunthorpe ? -? Fleetwood
18:45 Shrewsbury Town ? -? Bristol Rovers
18:45 Southend United ? -? Peterborough United
England - 2. Liga 17. Oktober
18:45 Cambridge United ? -? Yeovil Town
18:45 Carlisle United ? -? Wycombe Wanderers
18:45 Cheltenham Town ? -? Grimsby Town
18:45 Coventry City ? -? Forest Green Rovers
18:45 Crowley Town ? -? Chesterfield
18:45 Crew Alexandra ? -? Notts County
18:45 Exeter City ? -? Luton Town
18:45 Moreecambes ? -? Port Vale
18:45 Newport ? -? Colchester United
18:45 Stephenage ? -? Accrington Stanley
18:45 Swindon Town ? -? Lincoln Stadt
19:00 Barnet ? -? Mansfield Town
Frankreich - League 2 16. Oktober
FT Lorient 0 - 0 Nyor
Deutschland - Zweite Bundesliga 16. Oktober
FT Darmstadt 98 3 - 4 Nürnberg
Deutschland - Regional Bayern 16. Oktober
FT Greuther Fürth II 0 - 2 Nürnberg II
Deutschland - Regional Bayern 17. Oktober
5pm 1860 Rosenheim ? -? Bayern II
Deutschland - Bundesliga 16. Oktober
FT Bonner SC 0 - 2 Alemania
Deutschland - Bundesliga 17. Oktober
17:30 Uhr Fortuna Düsseldorf II ? -? Borussia Dortmund II
Italien - B-Serie 16. Oktober
FT Entella 2 - 3 Empoli
Russland - 2. Division :: Zentrum 17. Oktober
14:00 Uhr Strogino ? -? Saturn
Italien - Serie C :: Gruppe A 16. Oktober
FT Piacenza 0 - 1 Viterbese
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 16. Oktober
FT Alcorcon 0 - 1 Lugo
Spanien - LaLiga Santander 16. Oktober
FT Las Palmas 2 - 5 Celta
Weltmeisterschaft U-17 - Play-off 16. Oktober
FT Kolumbien U17 0 - 4 Deutschland U17
FT Paraguay U17 0 - 5 U17
Weltmeisterschaft U-17 - Play-off 17. Oktober
11:30 Frankreich U17 ? -? Spanien U17
11:30 Iran U17 ? -? Mexiko U17
14:30 Uhr England U17 ? -? Japan U17
14:30 Uhr Mali U17 ? -? Irak U17

Zuletzt geändert am: 17.10.2017 um 00:59:00




Fußball gestern

Russland - Premier League 16. Oktober
FT Amkar 0 - 0 Tosno
England - Premier League 16. Oktober
FT Leicester City 1 - 1 West Bromwich Albion
Italien - Serie A 16. Oktober
FT Ellas Verona 1 - 0 Benevento
England - FA Cup Qualifikation 16. Oktober
FT Chelmsford 1 - 0 Bath City
Frankreich - League 2 16. Oktober
FT Lorient 0 - 0 Nyor
Deutschland - Zweite Bundesliga 16. Oktober
FT Darmstadt 98 3 - 4 Nürnberg
Deutschland - Regional Bayern 16. Oktober
FT Greuther Fürth II 0 - 2 Nürnberg II
Deutschland - Bundesliga 16. Oktober
FT Bonner SC 0 - 2 Alemania
Italien - B-Serie 16. Oktober
FT Entella 2 - 3 Empoli
Italien - Serie C :: Gruppe A 16. Oktober
FT Piacenza 0 - 1 Viterbese
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 16. Oktober
FT Alcorcon 0 - 1 Lugo
Spanien - LaLiga Santander 16. Oktober
FT Las Palmas 2 - 5 Celta
Weltmeisterschaft U-17 - Play-off 16. Oktober
FT Kolumbien U17 0 - 4 Deutschland U17
FT Paraguay U17 0 - 5 U17

Zuletzt geändert am: 17.10.2017 um 00:59:00




Fußball heute

Champions League - Gruppe E 17. Oktober
18:45 Maribor ? -? Liverpool
18:45 Spartak Moskau ? -? Sevilla
Champions League - Gruppe F 17. Oktober
18:45 Feyenoord ? -? Shakhtar Donetsk
18:45 Manchester City ? -? Napoli
Champions League - Gruppe G 17. Oktober
18:45 Monaco ? -? Besiktas
18:45 RB Leipzig ? -? Porto
Champions League - Gruppe H 17. Oktober
18:45 APOEL ? -? Borussia Dortmund
18:45 Real Madrid ? -? Tottenham Hotspur
England - FA Cup Qualifikation 17. Oktober
18:45 Begrenzte Abdeckung Billericke ? -? Brackley Town
18:45 Begrenzte Abdeckung Boston United ? -? Chorley
18:45 Begrenzte Abdeckung Bromley ? -? Dover
18:45 Begrenzte Abdeckung Concord Rangers ? -? Woking
18:45 Begrenzte Abdeckung Ebbsfleet United ? -? Kingstonian
18:45 Begrenzte Abdeckung Anfield Town ? -? Maidstone
18:45 Begrenzte Abdeckung Kettering Town FC ? -? Nantwich Town
18:45 Begrenzte Abdeckung Leyton Orient ? -? Dagenham & Redbridge
18:45 Begrenzte Abdeckung Assette Stadt ? -? Solihull moors
England - 1. Liga 17. Oktober
18:45 Wimbledon ? -? Rotherham United
18:45 Blackburn Rovers ? -? Plymouth Argyll
18:45 Blackpool ? -? Bury
18:45 Bradford City ? -? Oldham Athletic
18:45 Doncaster Rovers ? -? Portsmouth
18:45 Gillingham ? -? Wigan Athletic
18:45 MK Dons ? -? Wallsol
18:45 Oxford United ? -? Charlton
18:45 Rochdale ? -? Northampton Town
18:45 Scunthorpe ? -? Fleetwood
18:45 Shrewsbury Town ? -? Bristol Rovers
18:45 Southend United ? -? Peterborough United
England - 2. Liga 17. Oktober
18:45 Cambridge United ? -? Yeovil Town
18:45 Carlisle United ? -? Wycombe Wanderers
18:45 Cheltenham Town ? -? Grimsby Town
18:45 Coventry City ? -? Forest Green Rovers
18:45 Crowley Town ? -? Chesterfield
18:45 Crew Alexandra ? -? Notts County
18:45 Exeter City ? -? Luton Town
18:45 Moreecambes ? -? Port Vale
18:45 Newport ? -? Colchester United
18:45 Stephenage ? -? Accrington Stanley
18:45 Swindon Town ? -? Lincoln Stadt
19:00 Barnet ? -? Mansfield Town
Deutschland - Regional Bayern 17. Oktober
5pm 1860 Rosenheim ? -? Bayern II
Deutschland - Bundesliga 17. Oktober
17:30 Uhr Fortuna Düsseldorf II ? -? Borussia Dortmund II
Russland - 2. Division :: Zentrum 17. Oktober
14:00 Uhr Strogino ? -? Saturn
Weltmeisterschaft U-17 - Play-off 17. Oktober
11:30 Frankreich U17 ? -? Spanien U17
11:30 Iran U17 ? -? Mexiko U17
14:30 Uhr England U17 ? -? Japan U17
14:30 Uhr Mali U17 ? -? Irak U17

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Fußball morgen

Champions League - Gruppe A 18. Oktober
18:45 Benfica ? -? Manchester United
18:45 ZSKA Moskau ? -? Basel
Champions League - Gruppe B 18. Oktober
18:45 Anderlecht ? -? PCG
18:45 Bayern ? -? Celtic
Champions League - Gruppe C 18. Oktober
16 Uhr Karabakh FC ? -? Atletico Madrid
18:45 Chelsea ? -? Roma
Champions League - Gruppe D 18. Oktober
18:45 Barcelona ? -? Olympiakos
18:45 Juventus ? -? Sporting
Internationale Freundschaftsspiele 18. Oktober
14:00 Uhr Heuschrecke ? -? Arau
Weltmeisterschaft U-17 - Play-off 18. Oktober
11:30 Ghana U17 ? -? Niger U17
14:30 Uhr Brasilien U17 ? -? Honduras U17

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Fußball Ukraine

Ukraine - Premier League 13. Oktober
FT Shakhtar Donetsk 3 - 2 Vorskla
Ukraine - Premier League 14. Oktober
FT Stahl Kamenskoe 0 - 1 Dawn
FT Veres Rivne 1 - 1 Mariupol
Ukraine - Premier League 15. Oktober
FT Zirka 0 - 0 Karpaten
FT Olympic 1 - 0 FC Alexandria
FT Chernomorets 2 - 1 Dynamo Kyiv
Ukraine - Pokal 20. September
AET Ahrobiznes Volochysk 1 - 2 FC Veres Rivne
FT FC Kolos Kovalivka 1 - 2 Illichivets Mariupol
AET FC Pearl 1 - 1 FC Stal Kamianske
AET Tavria Simferopol 3 - 2 Zirka
FT Helios Kharkiv 1 - 2 Desna
FT Ingulets 0 - 0 Arsenal Kyiv
FT Avanhard Kramatorsk 0 - 2 Vorskla
FT Prykarpattia 2 - 1 Karpaty Lviv
FT Demnya 1 - 2 FK Lviv
FT Dnipro 1 1 - 0 Minersport
Ukraine - Super Bowl 15. Juli
FT Shakhtar Donetsk 2 - 0 Dynamo Kyiv
Ukraine - 1 Liga 15. Oktober
FT FC Kremin Kremenchuk 1 - 1 Arsenal Kyiv
FT Ingulets 1 - 0 FC Balkany
FT IFC Nikolaev 2 - 2 Avant-Wächter Kramatorsk
FT Naftovik 2 - 1 FC Kolos Kovalivka
FT Obolon-Brovar 0 - 0 Zhemchuzhyna Odesa
FT Poltawa 1 - 0 Rukh Vynnyky
Ukraine - 1 Liga 16. Oktober
FT FC Sumy 3 - 2 Cherkasky Dnipro
FT Helios Kharkiv 0 - 0 Desna
FT Wolhynien 0 - 1 FC Miner-Sport

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Champions League

Champions League - Gruppe A 18. Oktober
18:45 Benfica ? -? Manchester United
18:45 ZSKA Moskau ? -? Basel
Champions League - Gruppe B 18. Oktober
18:45 Anderlecht ? -? PCG
18:45 Bayern ? -? Celtic
Champions League - Gruppe C 18. Oktober
16 Uhr Karabakh FC ? -? Atletico Madrid
18:45 Chelsea ? -? Roma
Champions League - Gruppe D 18. Oktober
18:45 Barcelona ? -? Olympiakos
18:45 Juventus ? -? Sporting
Champions League - Gruppe E 17. Oktober
18:45 Maribor ? -? Liverpool
18:45 Spartak Moskau ? -? Sevilla
Champions League - Gruppe F 17. Oktober
18:45 Feyenoord ? -? Shakhtar Donetsk
18:45 Manchester City ? -? Napoli
Champions League - Gruppe G 17. Oktober
18:45 Monaco ? -? Besiktas
18:45 RB Leipzig ? -? Porto
Champions League - Gruppe H 17. Oktober
18:45 APOEL ? -? Borussia Dortmund
18:45 Real Madrid ? -? Tottenham Hotspur
Champions League-Qualifikation 22. August
FT FC Astana 4 - 3 Celtic
FT Maribor 1 - 0 Hapoel
FT Nizza 0 - 2 Napoli
FT Rijeka 0 - 1 Olympiakos
FT Sevilla 2 - 2 Istanbul Baxakshahi
Champions League-Qualifikation 23. August
FT ZSKA Moskau 2 - 0 Junge Jungen
FT FC FCSB 1 - 5 Sporting
FT Kopenhagen 2 - 1 Karabakh FC
FT Liverpool 4 - 2 Hoffenheim
FT Slavia Prag 0 - 0 APOEL

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Liga Europas

Europa League - Gruppe A 19. Oktober
3pm FC Astana ? -? Maccabi Tel Aviv
19:05 Villarreal ? -? Slavia Prag
Europa League - Gruppe B 19. Oktober
19:05 Dynamo Kyiv ? -? Junge Jungen
19:05 Skenderbeu ? -? Partizan Belgrad
Europa League - Gruppe C 19. Oktober
19:05 Braga ? -? Ludogorets
19:05 Hoffenheim ? -? Istanbul Baxakshahi
Liga Europas - Gruppe D 19. Oktober
19:05 Mailand ? -? AEK Athen
19:05 Österreich ? -? Rijeka
Europa League - Gruppe E 19. Oktober
19:05 Atalanta ? -? Apollo
19:05 Everton ? -? Lyon
Europa League - Gruppe F 19. Oktober
19:05 Sheriff ? -? Lokomotiv Moskau
19:05 Zlin ? -? Kopenhagen
Liga Europas - Gruppe G 19. Oktober
5pm Hapoel ? -? FC FCSB
5pm Lugano ? -? Victoria
Liga Europas - Gruppe H 19. Oktober
5pm BATE ? -? FC Köln
5pm FK Crvena Zvezda ? -? Arsenal
Europa League - Gruppe I 19. Oktober
5pm Konyaspor ? -? Salzburg
5pm Marseille ? -? Vitoria de Guimaraes
Europa League - Gruppe J 19. Oktober
5pm Östersund ? -? Athletic Bilbao
5pm Dawn ? -? Hertha
Liga Europas - Gruppe K 19. Oktober
5pm Nizza ? -? Lazio
5pm Zulte-Waregem ? -? Vitesse
Liga Europas - Gruppe L 19. Oktober
5pm Vardar Skopje ? -? Real Sociedad
5pm Zenit St. Petersburg ? -? Rosenborg
Liga Europas - Qualifikation 24. August
FT Larnaka 0 - 0 Victoria
FT Dynamo Kyiv 3 - 1 Maritimo
FT Sheriff 0 - 0 Legia
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 2 Altah
FT Östersund 2 - 0 PAOK Thessaloniki
FT Salzburg 4 - 0 FC Viitorul Constanta
AET Zenit St. Petersburg 2 - 0 Utrecht
FT FC Alexandria 1 - 2 BATE
FT Fenerbahce 1 - 2 Vardar Skopje
FT Suduva 0 - 0 Ludogorets
FT AEK Athen 3 - 0 Brügge
FT Mitjulland 1 - 1 Apollo
FT Skenderbeu 0 - 0 Dinamo Zagreb
FT Videoton 0 - 4 Partizan Belgrad
FT Athletic Bilbao 1 - 0 Panathinaikos
FT Braga 3 - 2 Habnarfjördür
FT KF Shkendija 0 - 1 Mailand
FT Marseille 3 - 0 Domžale
FT Rosenborg 3 - 2 Ajax
FT FK Crvena Zvezda 2 - 1 FC Krasnodar
FT Hajduk 1 - 1 Everton
FT Österreich 0 - 1 Osijek

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Weltmeisterschaften

UEFA-Qualifikation :: Gruppe A 10. Oktober
FT Frankreich 2 - 1 Weißrussland
FT Luxemburg 1 - 1 Bulgarien
FT Niederlande 2 - 0 Schweden
UEFA-Qualifikation :: Gruppe B 10. Oktober
FT Ungarn 1 - 0 Färöer Inseln
FT Lettland 4 - 0 Andorra
FT Portugal 2 - 0 Schweiz
UEFA-Qualifikation :: Gruppe C 8. Oktober
FT Tschechien 5 - 0 San marino
FT Deutschland 5 - 1 Aserbaidschan
FT Norwegen 1 - 0 Nordirland
UEFA-Qualifikation :: Gruppe D 6. Oktober
FT Georgien 0 - 1 Wales
FT Österreich 3 - 2 Serbien
FT Irland 2 - 0 Moldawien
UEFA-Qualifikation :: Gruppe D 9. Oktober
FT Moldawien 0 - 1 Österreich
FT Serbien 1 - 0 Georgien
FT Wales 0 - 1 Irland
UEFA-Qualifikation :: Gruppe E 8. Oktober
FT Dänemark 1 - 1 Rumänien
FT Kasachstan 1 - 1 Armenien
FT Polen 4 - 2 Montenegro
UEFA-Qualifikation :: Gruppe F 8. Oktober
FT Litauen 0 - 1 England
FT Slowakei 3 - 0 Malta
FT Slowenien 2 - 2 Schottland
UEFA-Qualifikation :: Gruppe G 6. Oktober
FT Italien 1 - 1 Mazedonien
FT Liechtenstein 0 - 1 Israel
FT Spanien 3 - 0 Albanien
UEFA-Qualifikation :: Gruppe G 9. Oktober
FT Albanien 0 - 1 Italien
FT Mazedonien 4 - 0 Liechtenstein
FT Israel 0 - 1 Spanien
UEFA-Qualifikation :: Gruppe H 10. Oktober
FT Belgien 4 - 0 Zypern
FT Estland 1 - 2 Bosnien und Herzegowina
FT Griechenland 4 - 0 Gibraltar
UEFA-Qualifikation :: Gruppe I 6. Oktober
FT Kroatien 1 - 1 Finnland
FT Kosovo 0 - 2 Ukraine
FT Türkei 0 - 3 Island
UEFA-Qualifikation :: Gruppe I 9. Oktober
FT Finnland 2 - 2 Türkei
FT Island 2 - 0 Kosovo
FT Ukraine 0 - 2 Kroatien

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Europacup

EURO 2016 - Endspiel 10. Juli
AET Portugal 1 - 0 Frankreich
EURO 2016 - Halbfinale
FT Portugal 2 - 0 Wales
EURO 2016 - Halbfinale 7. Juli
FT Deutschland 0 - 2 Frankreich
EURO 2016 - Viertelfinale 3. Juli
FT Frankreich 5 - 2 Island
EURO 2016 - Viertelfinale 2. Juli
AET Deutschland 1 - 1 6 - 5 Italien
EURO 2016 - Viertelfinale 30. Juni
AET Polen 1 - 1 3 - 5 Portugal
EURO 2016 - Viertelfinale 1. Juli
FT Wales 3 - 1 Belgien
EURO 2016 - Achtelfinale 25. Juni
AET Kroatien 0 - 1 Portugal
EURO 2016 - Achtelfinale 27. Juni
FT England 1 - 2 Island
EURO 2016 - Achtelfinale 26. Juni
FT Frankreich 2 - 1 Irland
FT Deutschland 3 - 0 Slowakei
FT Ungarn 0 - 4 Belgien
EURO 2016 - Achtelfinale 27. Juni
FT Italien 2 - 0 Spanien
EURO 2016 - Achtelfinale 25. Juni
AET Schweiz 1 - 1 4 - 5 Polen
FT Wales 1 - 0 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe A 11. Juni
FT Albanien 0 - 1 Schweiz
EURO 2016 - Gruppe A 15. Juni
FT Frankreich 2 - 0 Albanien
EURO 2016 - Gruppe A 10. Juni
FT Frankreich 2 - 1 Rumänien
EURO 2016 - Gruppe A 19. Juni
FT Rumänien 0 - 1 Albanien
EURO 2016 - Gruppe A 15. Juni
FT Rumänien 1 - 1 Schweiz
EURO 2016 - Gruppe A 19. Juni
FT Schweiz 0 - 0 Frankreich
EURO 2016 - Gruppe B 11. Juni
FT England 1 - 1 Russland
EURO 2016 - Gruppe B 16. Juni
FT England 2 - 1 Wales
EURO 2016 - Gruppe B 15. Juni
FT Russland 1 - 2 Slowakei
EURO 2016 - Gruppe B 20. Juni
FT Russland 0 - 3 Wales
FT Slowakei 0 - 0 England
EURO 2016 - Gruppe B 11. Juni
FT Wales 2 - 1 Slowakei
EURO 2016 - Gruppe C 16. Juni
FT Deutschland 0 - 0 Polen
EURO 2016 - Gruppe C 12. Juni
FT Deutschland 2 - 0 Ukraine
EURO 2016 - Gruppe C 21. Juni
FT Nordirland 0 - 1 Deutschland
EURO 2016 - Gruppe C 12. Juni
FT Polen 1 - 0 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe C 16. Juni
FT Ukraine 0 - 2 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe C 21. Juni
FT Ukraine 0 - 1 Polen
EURO 2016 - Gruppe D 21. Juni
FT Kroatien 2 - 1 Spanien
EURO 2016 - Gruppe D 17. Juni
FT Tschechische Republik 2 - 2 Kroatien
EURO 2016 - Gruppe D 21. Juni
FT Tschechische Republik 0 - 2 Türkei
EURO 2016 - Gruppe D 13. Juni
FT Spanien 1 - 0 Tschechische Republik
EURO 2016 - Gruppe D 17. Juni
FT Spanien 3 - 0 Türkei
EURO 2016 - Gruppe D 12. Juni
FT Türkei 0 - 1 Kroatien
EURO 2016 - Gruppe E 18. Juni
FT Belgien 3 - 0 Irland
EURO 2016 - Gruppe E 13. Juni
FT Belgien 0 - 2 Italien
FT Irland 1 - 1 Schweden
EURO 2016 - Gruppe E 22. Juni
FT Italien 0 - 1 Irland
EURO 2016 - Gruppe E 17. Juni
FT Italien 1 - 0 Schweden
EURO 2016 - Gruppe E 22. Juni
FT Schweden 0 - 1 Belgien
EURO 2016 - Gruppe F 14. Juni
FT Österreich 0 - 2 Ungarn
EURO 2016 - Gruppe F 22. Juni
FT Ungarn 3 - 3 Portugal
FT Island 2 - 1 Österreich
EURO 2016 - Gruppe F 18. Juni
FT Island 1 - 1 Ungarn
FT Portugal 0 - 0 Österreich
EURO 2016 - Gruppe F 14. Juni
FT Portugal 1 - 1 Island

Zuletzt aktualisiert am: Mittwoch, 17. Oktober 2012 um 00:59:01




Meisterschaften der Ukraine, Russlands, Italiens, Spaniens, Frankreichs, Englands, der nationalen Pokale dieser Länder, Berichte über die wichtigsten europäischen Wettbewerbe auf der Ebene der Nationalmannschaften und auf der Ebene der Freundschaftsspiele, Online-Ergebnisse zum Fussball heute aus Asien, Afrika, Nord- und Südamerika , die Länder von Ozeanien und der Karibik. Detaillierte Statistiken der Turniere, die die aktuelle und verbleibende Spielzeit anzeigen. Online-Ergebnisse und eine Linie zum Thema Fußball aus den GUS-Ländern und Wettbewerben im Rahmen der FIFA, der UEFA und des Frauenfußballverbandes. Sie müssen den Bildschirm nicht ständig mit der Taste F5 oder der Maus aus dem Browser-Menü aktualisieren. Das von uns vorinstallierte Skript führt dies automatisch nach einer bestimmten Zeit durch und beseitigt somit die unnötige und unnötige Arbeit, die den Drehungen und Wendungen des Spiels folgt. Die manuelle Aktualisierungsfunktion ist nur für die Bequemlichkeit gemacht.

Unser Service ist auch nützlich für Fans von Glücksspielen, Fans, die gerne auf Sportveranstaltungen wetten, insbesondere auf Fußball heute bei Buchmachern. Mit Hilfe dieser Informationsseite können Sie die aktuelle Situation im ausgewählten Spiel nachverfolgen und Ihre Erfolgschancen anhand von Kommentaren zu den letzten Spielen der Vereine oder Nationalmannschaften (die ebenfalls verfügbar sind) abfragen und die Rangliste der ausgewählten Meisterschaft betrachten. Diese Informationen sind eine verlässliche Hilfe für Geldspieler, da Sie auf der Grundlage der neuesten Ergebnisse der Spiele und der tatsächlichen Ereignisse auf dem Fußballplatz genau zu diesen Stunden und Minuten, also online, Wetten tätigen können. Und das wird Ihnen erlauben, Ihre Nerven in Ordnung zu halten und Ihre Geldbörse nicht zu leeren, basierend auf ungenauen Daten.

Viel Spaß beim Zuschauen und Ansehen von Fußballsendungen im Internet!

Optional: