This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Online-Fußballergebnisse gestern / heute / morgen

Nach Thema:


Онлайн результаты футбольных матчей вчера/сегодня/завтра

Viele Fans nutzen keine bezahlten Sportkanäle, aber wie alle anderen möchten sie aktuelle Informationen über Fußball online erhalten. Freies Sportfernsehen bietet keinen hochwertigen Sportdienst, da die Liste der Sendungen über Sport auf diesen Sendungen begrenzt ist und es sogar einen klaren Vorteil in Richtung verschiedener Fernsehsendungen, Zeichentrickfilme und Kriminalgeschichten gibt. Unser moderner und aktueller Bereich wird Ihnen helfen, dieses Problem zu lösen.

Der Bereich " Fußball heute " ist der bequemste und schnellste Weg, um Informationen über die aktuell stattfindenden Spiele, ihre aktuelle Punktzahl, Schiedsrichterentscheidungen (gelbe und rote Karten, Fouls, Strafen und Strafen usw.) und Mannschaftswertung in verschiedenen Kategorien zu erhalten Meisterschaften, Wettbewerbe und Meisterschaften im Fußball. Informationen sind genug für alle Ereignisse, die heute stattfinden. Online-Übertragungen werden von verschiedenen Orten der Erde aus durchgeführt und basieren nur auf verifizierten Daten. Der Titel gibt die Startzeit und den Status an.

Fußball online

Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 18. Mai
FT Dynamo Kiew 2 - 1 Mariupol
Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 19. Mai
11:00 Alexandria ? -? Lemberg
14:00 Uhr Zarya Lugansk ? -? Shakhtar Donetsk
Russland - Premier League 18. Mai
FT FC Ufa 0-2 Orenburg
FT CSKA 1 - 0 Akhmat Grozny
FT Flügel der Sowjets von Samara 1 - 2 Spartak Moskau
Russland - Premier League 19. Mai
08:30 Ural ? -? Lokomotive Moskau
11:00 Jenissej Krasnojarsk ? -? Dinamo Moskau
13:30 Arsenal Tula ? -? FC Krasnodar
16:00 Uhr Rostov ? -? Zenit St. Petersburg
Deutschland - Bundesliga 18. Mai
FT Mainz 05 4 - 2 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 0-2 Borussia Dortmund
FT Bayern 5 - 1 Eintracht F
FT Schalke 04 0 - 0 Stuttgart
FT Glück düsseldorf 2 - 1 Hannover 96
FT Hertha bsc 1 - 5 Bayer
FT Freiburg 5 - 1 1. FC Nürnberg
FT Wolfsburg 8 - 1 Augsburg
FT Werder 2 - 1 RB Leipzig
Italien - Serie A 18. Mai
FT Udinese 3 - 2 SPAL
FT Genua 1 - 1 Cagliari
FT Sassuolo 0 - 0 Roma
Italien - Serie A 19. Mai
10:30 Chievo ? -? Sampdoria
13:00 Empoli ? -? Turin
13:00 Parma ? -? Fiorentina
16:00 Uhr Milan ? -? Frosinone
18:30 Juventus ? -? Atalanta
18:30 Napoli ? -? Inter
Spanien - LaLiga Santander 18. Mai
FT Levante 2 - 2 Atletico Madrid
FT Getafe 2 - 2 Villarreal
FT Sevilla 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Espanyol 2 - 0 Real Sociedad
FT Echt Valladolid 0-2 Valencia
FT Deportivo Alaves 2 - 1 Girona
FT Celta 2 - 2 Rayo Vallecano
FT Huesca 2 - 1 Leganes
Spanien - LaLiga Santander 19. Mai
10:00 Echt Madrid ? -? Betis
14:15 Eibar ? -? Barcelona
Frankreich - Ligue 1 18. Mai
FT Monaco 2 - 0 Amiens
FT Saint Etienne 3 - 0 Schön
FT Gengam 2 - 2 Ihn
FT Bordeaux 0-1 Reims
FT Toulouse 2 - 5 Marcel
FT Lille 5 - 0 Angers
FT Montpellier 1 - 1 Nantes
FT Lyon 4 - 0 Kahn
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Dijon
FT Straßburg 0-2 Rennes
Deutschland - Zweite Bundesliga 19. Mai
13:30 1. FC Heidenheim 1846 ? -? FC Ingolstadt 04
13:30 1. FC Magdeburg ? -? 1. FC Köln
13:30 DSC Arminia Bielefeld ? -? Holstein Kiel
13:30 Hamburg ? -? MSV Duisburg
13:30 SG Dynamo Dresden ? -? SC Paderborn 07
13:30 SSV Jahn Regensburg ? -? SV Sandhausen
13:30 SV Darmstadt 98 ? -? FC Erzgebirge Aue
13:30 SpVgg Greuther Fürth ? -? FC St. Pauli
13:30 VfL Bochum 1848 ? -? 1. FC Union Berlin
Deutschland - Dritte Liga 18. Mai
FT 1. FC Kaiserslautern 4 - 2 Sv meppen
FT Eintracht Braunschweig 1 - 1 Energie
FT FC Carl Zeiss Jena 4 - 0 TSV 1860 München
FT FSV Zwickau 2 - 0 Preußen Münster
FT Karlsruhe 2 - 3 Gallescher
FT Krefelder FC Uerdingen 05 2 - 3 SV Wehen Wiesbaden
FT Glücksköln 0-2 SG Sonnenhof Großaspach
FT Vfl osnabrück 1 - 4 SpVgg Unterhaching
FT Shportfreund 1 - 2 FC Würzburger Kickers
FT Vfr aalen 1 - 1 Hansa
Deutschland - Regional Bayern 18. Mai
FT Nürnberg II 2 - 2 Vfb eichstatt
FT 1. FC Schweinfurt 05 3 - 1 FC Pipinsried
FT Augsburg II 1 - 1 SV Viktoria Aschaffenburg
FT FC Memmingen 4 - 2 S.V. Halding-Haining
FT S.V. Heimsteten 3 - 1 FC Illetizen
FT Wacker Burghausen 2 - 1 FC Bayern München II
FT Greuther Fürth II 1 - 0 Ingolstadt II
FT TSV 1860 Rosenheim 1 - 0 Bayreuth
FT Buhbah 2 - 3 Garching
Deutschland - Regional Nord 18. Mai
FT Hannover 96 II 1 - 1 Hamburg II
FT BSV SW Rehden 1 - 1 Wolfsburg II
FT Lübeck 5 - 2 Vfl oldenburg
Deutschland - Regional Nord 19. Mai
12:00 FC Germania Egestorf-Langreder ? -? Eintracht Norderstedt
12:00 St. Pauli II ? -? Havelse
12:00 SSV Jeddeloh II ? -? SV Drochtersen / Assel
12:00 Usi Lupo-Martini ? -? FC Ganza Lüneburg
12:00 Oldenburg ? -? SC Weiche Flensburg
Deutschland - Regional Nordost 18. Mai
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 1 - 2 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT Berliner AK 07 2 - 0 FC Victoria 1889 Berlin
FT Kemnicer 7 - 0 Bischofswerdaer FV 1908
FT Budissa Bautzen 1 - 2 Moiselwitz
FT FSV Optik Rathenow 2 - 2 Hertha II
FT Vsg altglienicke 2 - 4 FSV Wacker 90 Nordhausen
FT VfB Auerbach 1906 1 - 0 SV Babelsberg 03
FT Vfb germania halberstadt 4 - 0 FSV Union Fürstenwalde
Deutschland - Regional Südwest 18. Mai
FT 1. FC Saarbrücken 3 - 1 SC Hessen Dreieich
FT FK 03 Pirmasens 1 - 3 SV 07 Elversberg
FT Offenbacher FC Kickers 1901 0 - 0 FC 08 Homburg-Saar
FT Freiburg II 3 - 1 FSV Frankfurt 1899
FT SV Waldhof Mannheim 07 1 - 0 1. FSV Mainz 05 II
FT TSG Balingen 3 - 3 FC-Astoria Walldorf
FT TSV Eintracht Stadtallendorf 4 - 1 TSG 1899 Hoffenheim II
FT TSV Steinbach 1921 5 - 4 SSV Ulm 1846
FT Stuttgart II 3 - 1 VfR Wormatia 08 Würmer
Deutschland - Bundesliga 18. Mai
FT Bonner sc 2 - 3 1. FC Kaan-Marienborn
FT Borussia Dortmund II 3 - 1 TSV Alemannia Aachen
FT Victoria Köln 1904 1 - 0 Borussia Mönchengladbach II
FT Fortuna Düsseldorf II 1 - 1 Rot weiss essen
FT Rot-Weiss Oberhausen 3 - 3 Vale
FT SC Wiedenbrück 5 - 0 SV Lippstadt 08
FT SG Wattenscheid 09 3 - 0 SV 19 Straelen
FT S.V. Rudinghausen 4 - 2 Fernseher Herkenrath
Deutschland - Bundesliga 19. Mai
12:00 Wuppertal ? -? FC Köln II
Russland - 1. Division 19. Mai
07:00 FC Lutsch Wladiwostok ? -? FC Fakel Voronezh
07:00 FC Ska-Khabarovsk ? -? FC Nischni Nowgorod
09:00 Tom ? -? FC Spartak-2 Moskau
10:00 FC Sibir Novosibirsk ? -? FC Avangard Kursk
10:00 FC Tyumen ? -? FC Zenit-2 St. Petersburg
12:00 FC Mordovia ? -? FC Baltika Kaliningrad
12:00 Tambow ? -? FC Rotor
13:00 FC Chertanovo Moskau ? -? FC Khimki
13:00 Pfc Sotschi ? -? FC Shinnik Yaroslavl
16:00 Uhr FC Krasnodar-2 ? -? FC Armavir
Russland - 2. Division :: Zentrum 18. Mai
FT Kaluga 1 - 0 Kvant obninsk
FT Saturn 3 - 3 Khimki 2
Russland - 2. Division :: Zentrum 19. Mai
10:00 Khimik Novomoskovsk ? -? Sokol Saratov
10:00 Zorky Krasnogorsk ? -? Torpedo Moskau
11:00 FC Rotor Wolgograd II ? -? Strogino
14:00 Uhr Dynamo Brjansk ? -? Saljut Belgorod
14:00 Uhr Metallurg Lipetsk ? -? FC Ryazan
Russland - 2. Division :: Osten 18. Mai
FT Zenit-Radian Irkutsk 1 - 0 FC Chita
FT Irtysch 1 - 2 Sachalin
FT Dinamo Barnaul 3 - 1 Sibirien Nowosibirsk II
Russland - 2. Division :: Süd 18. Mai
FT Spartak Nalchik 0 - 0 Dynamo Stavropol
FT Angusht 0 - 5 Chayka
FT Biologe-Novokubansk 2 - 1 SKA Rostow am Don
FT Chernomorets 2 - 0 Freundschaft
FT FC Volgar 3 - 0 Mashuk-CMS
FT Krasnodar 3 1 - 2 Legion Dinamo
FT Urozhay 5 - 2 Spartak Vladikavkaz
Russland - 2. Division :: Westen 19. Mai
11:00 Veles Moskau ? -? Leningradets
13:00 FC Dolgoprudny ? -? Kolomna
16.30 Uhr Murom ? -? Banner
Spanien - Segunda :: Gruppe I 19. Mai
16:00 Uhr AD Union Adarve ? -? Ponferradina
16:00 Uhr Atletico Madrid B ? -? Las Palmas B
16:00 Uhr Celta (B) ? -? Salamanca CF UDS
16:00 Uhr Fuenlabad ? -? Burgos
16:00 Uhr Internacional de Madrid CF. ? -? Gihuelo
16:00 Uhr Leonesa ? -? Corujo
16:00 Uhr Navalcarnero ? -? San Sebastian de los Reyes
16:00 Uhr Echtes Castilla ? -? Pontevedra
16:00 Uhr Echter Valladolid b ? -? RC Deportivo Fabril
16:00 Uhr Unionistas de Salamanca ? -? Rapido de Bouzas
Spanien - Segunda :: Gruppe II 18. Mai
FT Kulturelles De Durango 1 - 3 Echt oviedo b
Spanien - Segunda :: Gruppe II 19. Mai
16:00 Uhr Arenen getxo ? -? Mirandes
16:00 Uhr Barakaldo ? -? SD Gernika
16:00 Uhr CD Calahorra ? -? RS Gimnastica
16:00 Uhr CD Vitoria ? -? Athletic Bilbao B
16:00 Uhr Isarra ? -? Real Sociedad B
16:00 Uhr Racing Santander ? -? Logrones
16:00 Uhr Real Union ? -? Tudelano
16:00 Uhr Sporting Gijon B ? -? SD Amorebieta
16:00 Uhr Langreo ? -? SD Leoya
Spanien - Segunda :: Gruppe III 18. Mai
AAW Lleida 1 - 0 Oninyent
FT Atletico Levante UD 1 - 2 Ebro
FT Herkules 0-1 Atletico Balears
Spanien - Segunda :: Gruppe III 19. Mai
16:00 Uhr Alkoyano ? -? Concance
16:00 Uhr Badalona ? -? Villarreal (B)
16:00 Uhr Castellon ? -? Barcelona (B)
16:00 Uhr Ejea ? -? CF Peralada
16:00 Uhr UE Cornell ? -? Teruel
16:00 Uhr Olot ? -? Sabadell
16:00 Uhr Valencia (B) ? -? Espanyol (B)
Spanien - Segunda :: Gruppe IV 18. Mai
FT Atletico Malagueno 1 - 1 CD El Ejido 2012
Spanien - Segunda :: Gruppe IV 19. Mai
09:00 Sevilla Atletico ? -? Echt Murcia
Canc. Melilla ? -? Lorca fc
16:00 Uhr Almeria B ? -? San Fernando CD
16:00 Uhr Atletico Sanluqueno CF. ? -? CD badajoz
16:00 Uhr Cartagena ? -? Leinense
16:00 Uhr Don Benito ? -? Granada B
16:00 Uhr Futbol Club Jumilla ? -? Marbella FC
16:00 Uhr Melilla ? -? Ibiza-Ibiza
16:00 Uhr Recreativo ? -? Vilianovense
16:00 Uhr UKAM Murcia ? -? CF Talavera de la Reina
Italien - Serie C Super Bowl 18. Mai
FT Stabia 2 - 2 Virtus entella
England - FA Cup 18. Mai
FT Manchester City 6 - 0 Watford
Internationale Freundschaftsspiele 19. Mai
14:30 SC Blau-Weiss 94 Papenburg ? -? Werder
Freundschaftsspiele :: Frauen 18. Mai
FT Kanada 3 - 0 Mexiko
Freundschaftsspiele :: Frauen 19. Mai
23:00 Jamaika ? -? Panama
Italien - Serie B :: Förderung 18. Mai
Aet Verona 4 - 1 Perugia
Canc. Pescara ? -? Cittadella
Italien - Serie B :: Abstieg 19. Mai
Canc. Salernitana ? -? Venedig
Italien - Serie C :: Aufstieg 19. Mai
13:30 Carrarese ? -? Pisa
16:00 Uhr Monza ? -? Imololes Calcio
16:00 Uhr SS Arezzo ? -? Viterbese
16.30 Uhr Potenza ? -? Catania
18:00 FeralpiSalo ? -? Catanzaro
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe A 18. Mai
FT Lucese 2 - 0 Cuneo
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe B 19. Mai
14:00 Uhr Virtus Verona ? -? Rimini
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe C 18. Mai
FT Paganese 2 - 1 Bisceglie
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 18. Mai
FT Alcorcon 0-1 Extremadura
FT Elche 3 - 0 Teneriffa
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 19. Mai
10:00 Mallorca ? -? Almeria
14:00 Uhr Echtes Oviedo ? -? Numancia
AAW Reus 0-1 Malaga
16:00 Uhr Cadiz ? -? Osasuna
16:00 Uhr Las Palmas ? -? Rayo Majadahonda
18:00 Cordoba ? -? Gymnastik
18:00 Lugo ? -? Deportivo La Coruna
Ukraine - Premier League :: Abstieg 18. Mai
FT Vorskla 2 - 0 Arsenal Kiew
FT Karpaten Lemberg 2 - 0 Zahnfleisch
FT Olympic 2 - 1 Chernomorets

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:01 Uhr




Fußball gestern

Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 18. Mai
FT Dynamo Kiew 2 - 1 Mariupol
Russland - Premier League 18. Mai
FT FC Ufa 0-2 Orenburg
FT CSKA 1 - 0 Akhmat Grozny
FT Flügel der Sowjets Samara 1 - 2 Spartak Moskau
Deutschland - Bundesliga 18. Mai
FT Mainz 05 4 - 2 Hoffenheim
FT Borussia Mönchengladbach 0-2 Borussia Dortmund
FT Bayern 5 - 1 Eintracht F
FT Schalke 04 0 - 0 Stuttgart
FT Glück düsseldorf 2 - 1 Hannover 96
FT Hertha bsc 1 - 5 Bayer
FT Freiburg 5 - 1 1. FC Nürnberg
FT Wolfsburg 8 - 1 Augsburg
FT Werder 2 - 1 RB Leipzig
Italien - Serie A 18. Mai
FT Udinese 3 - 2 SPAL
FT Genua 1 - 1 Cagliari
FT Sassuolo 0 - 0 Roma
Spanien - LaLiga Santander 18. Mai
FT Levante 2 - 2 Atletico Madrid
FT Getafe 2 - 2 Villarreal
FT Sevilla 2 - 0 Athletic Bilbao
FT Espanyol 2 - 0 Real Sociedad
FT Echt Valladolid 0-2 Valencia
FT Deportivo Alaves 2 - 1 Girona
FT Celta 2 - 2 Rayo Vallecano
FT Huesca 2 - 1 Leganes
Frankreich - Ligue 1 18. Mai
FT Monaco 2 - 0 Amiens
FT Saint Etienne 3 - 0 Schön
FT Gengam 2 - 2 Ihn
FT Bordeaux 0-1 Reims
FT Lille 5 - 0 Angers
FT Montpellier 1 - 1 Nantes
FT Lyon 4 - 0 Kahn
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Dijon
FT Straßburg 0-2 Rennes
FT Toulouse 2 - 5 Marcel
Deutschland - Dritte Liga 18. Mai
FT 1. FC Kaiserslautern 4 - 2 Sv meppen
FT Eintracht Braunschweig 1 - 1 Energie
FT FC Carl Zeiss Jena 4 - 0 TSV 1860 München
FT FSV Zwickau 2 - 0 Preußen Münster
FT Karlsruhe 2 - 3 Gallescher
FT Krefelder FC Uerdingen 05 2 - 3 SV Wehen Wiesbaden
FT Glücksköln 0-2 SG Sonnenhof Großaspach
FT Vfl osnabrück 1 - 4 SpVgg Unterhaching
FT Shportfreund 1 - 2 FC Würzburger Kickers
FT Vfr aalen 1 - 1 Hansa
Deutschland - Regional Bayern 18. Mai
FT Nürnberg II 2 - 2 Vfb eichstatt
FT 1. FC Schweinfurt 05 3 - 1 FC Pipinsried
FT Augsburg II 1 - 1 SV Viktoria Aschaffenburg
FT FC Memmingen 4 - 2 S.V. Halding-Haining
FT S.V. Heimsteten 3 - 1 FC Illetizen
FT Wacker Burghausen 2 - 1 FC Bayern München II
FT Greuther Fürth II 1 - 0 Ingolstadt II
FT TSV 1860 Rosenheim 1 - 0 Bayreuth
FT Buhbah 2 - 3 Garching
Deutschland - Regional Nord 18. Mai
FT Hannover 96 II 1 - 1 Hamburg II
FT BSV SW Rehden 1 - 1 Wolfsburg II
FT Lübeck 5 - 2 Vfl oldenburg
Deutschland - Regional Nordost 18. Mai
FT 1. FC Lokomotive Leipzig 1 - 2 FC Oberlausitz Neugersdorf
FT Berliner AK 07 2 - 0 FC Victoria 1889 Berlin
FT Kemnicer 7 - 0 Bischofswerdaer FV 1908
FT Budissa Bautzen 1 - 2 Moiselwitz
FT FSV Optik Rathenow 2 - 2 Hertha II
FT Vsg altglienicke 2 - 4 FSV Wacker 90 Nordhausen
FT VfB Auerbach 1906 1 - 0 SV Babelsberg 03
FT Vfb germania halberstadt 4 - 0 FSV Union Fürstenwalde
Deutschland - Regional Südwest 18. Mai
FT 1. FC Saarbrücken 3 - 1 SC Hessen Dreieich
FT FK 03 Pirmasens 1 - 3 SV 07 Elversberg
FT Offenbacher FC Kickers 1901 0 - 0 FC 08 Homburg-Saar
FT Freiburg II 3 - 1 FSV Frankfurt 1899
FT SV Waldhof Mannheim 07 1 - 0 1. FSV Mainz 05 II
FT TSG Balingen 3 - 3 FC-Astoria Walldorf
FT TSV Eintracht Stadtallendorf 4 - 1 TSG 1899 Hoffenheim II
FT TSV Steinbach 1921 5 - 4 SSV Ulm 1846
FT Stuttgart II 3 - 1 VfR Wormatia 08 Würmer
Deutschland - Bundesliga 18. Mai
FT Bonner sc 2 - 3 1. FC Kaan-Marienborn
FT Borussia Dortmund II 3 - 1 TSV Alemannia Aachen
FT Victoria Köln 1904 1 - 0 Borussia Mönchengladbach II
FT Fortuna Düsseldorf II 1 - 1 Rot weiss essen
FT Rot-Weiss Oberhausen 3 - 3 Vale
FT SC Wiedenbrück 5 - 0 SV Lippstadt 08
FT SG Wattenscheid 09 3 - 0 SV 19 Straelen
FT S.V. Rudinghausen 4 - 2 Fernseher Herkenrath
Russland - 2. Division :: Zentrum 18. Mai
FT Kaluga 1 - 0 Kvant obninsk
FT Saturn 3 - 3 Khimki 2
Russland - 2. Division :: Osten 18. Mai
FT Zenit-Radian Irkutsk 1 - 0 FC Chita
FT Irtysch 1 - 2 Sachalin
FT Dinamo Barnaul 3 - 1 Sibirien Nowosibirsk II
Russland - 2. Division :: Süd 18. Mai
FT Spartak Nalchik 0 - 0 Dynamo Stavropol
FT Angusht 0 - 5 Chayka
FT Biologe-Novokubansk 2 - 1 SKA Rostow am Don
FT Chernomorets 2 - 0 Freundschaft
FT FC Volgar 3 - 0 Mashuk-CMS
FT Krasnodar 3 1 - 2 Legion Dinamo
FT Urozhay 5 - 2 Spartak Vladikavkaz
Spanien - Segunda :: Gruppe II 18. Mai
FT Kulturelles De Durango 1 - 3 Echt oviedo b
Spanien - Segunda :: Gruppe III 18. Mai
AAW Lleida 1 - 0 Oninyent
FT Atletico Levante UD 1 - 2 Ebro
FT Herkules 0-1 Atletico Balears
Spanien - Segunda :: Gruppe IV 18. Mai
FT Atletico Malagueno 1 - 1 CD El Ejido 2012
Italien - Serie C Super Bowl 18. Mai
FT Stabia 2 - 2 Virtus entella
England - FA Cup 18. Mai
FT Manchester City 6 - 0 Watford
Freundschaftsspiele :: Frauen 18. Mai
FT Kanada 3 - 0 Mexiko
Italien - Serie B :: Förderung 18. Mai
Aet Verona 4 - 1 Perugia
Canc. Pescara ? -? Cittadella
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe A 18. Mai
FT Lucese 2 - 0 Cuneo
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe C 18. Mai
FT Paganese 2 - 1 Bisceglie
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 18. Mai
FT Alcorcon 0-1 Extremadura
FT Elche 3 - 0 Teneriffa
Ukraine - Premier League :: Abstieg 18. Mai
FT Vorskla 2 - 0 Arsenal Kiew
FT Karpaten Lemberg 2 - 0 Zahnfleisch
FT Olympic 2 - 1 Chernomorets

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:01 Uhr




Fußball heute

Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 19. Mai
11:00 Alexandria ? -? Lemberg
14:00 Uhr Zarya Lugansk ? -? Shakhtar Donetsk
Russland - Premier League 19. Mai
08:30 Ural ? -? Lokomotive Moskau
11:00 Jenissej Krasnojarsk ? -? Dinamo Moskau
13:30 Arsenal Tula ? -? FC Krasnodar
16:00 Uhr Rostov ? -? Zenit St. Petersburg
Italien - Serie A 19. Mai
10:30 Chievo ? -? Sampdoria
13:00 Empoli ? -? Turin
13:00 Parma ? -? Fiorentina
16:00 Uhr Milan ? -? Frosinone
18:30 Juventus ? -? Atalanta
18:30 Napoli ? -? Inter
Spanien - LaLiga Santander 19. Mai
10:00 Echt Madrid ? -? Betis
14:15 Eibar ? -? Barcelona
Deutschland - Zweite Bundesliga 19. Mai
13:30 1. FC Heidenheim 1846 ? -? FC Ingolstadt 04
13:30 1. FC Magdeburg ? -? 1. FC Köln
13:30 DSC Arminia Bielefeld ? -? Holstein Kiel
13:30 Hamburg ? -? MSV Duisburg
13:30 SG Dynamo Dresden ? -? SC Paderborn 07
13:30 SSV Jahn Regensburg ? -? SV Sandhausen
13:30 SV Darmstadt 98 ? -? FC Erzgebirge Aue
13:30 SpVgg Greuther Fürth ? -? FC St. Pauli
13:30 VfL Bochum 1848 ? -? 1. FC Union Berlin
Deutschland - Regional Nord 19. Mai
12:00 FC Germania Egestorf-Langreder ? -? Eintracht Norderstedt
12:00 St. Pauli II ? -? Havelse
12:00 SSV Jeddeloh II ? -? SV Drochtersen / Assel
12:00 Usi Lupo-Martini ? -? FC Ganza Lüneburg
12:00 Oldenburg ? -? SC Weiche Flensburg
Deutschland - Bundesliga 19. Mai
12:00 Wuppertal ? -? FC Köln II
Russland - 1. Division 19. Mai
07:00 FC Lutsch Wladiwostok ? -? FC Fakel Voronezh
07:00 FC Ska-Khabarovsk ? -? FC Nischni Nowgorod
09:00 Tom ? -? FC Spartak-2 Moskau
10:00 FC Sibir Novosibirsk ? -? FC Avangard Kursk
10:00 FC Tyumen ? -? FC Zenit-2 St. Petersburg
12:00 FC Mordovia ? -? FC Baltika Kaliningrad
12:00 Tambow ? -? FC Rotor
13:00 FC Chertanovo Moskau ? -? FC Khimki
13:00 Pfc Sotschi ? -? FC Shinnik Yaroslavl
16:00 Uhr FC Krasnodar-2 ? -? FC Armavir
Russland - 2. Division :: Zentrum 19. Mai
10:00 Khimik Novomoskovsk ? -? Sokol Saratov
10:00 Zorky Krasnogorsk ? -? Torpedo Moskau
11:00 FC Rotor Wolgograd II ? -? Strogino
14:00 Uhr Dynamo Bryansk ? -? Saljut Belgorod
14:00 Uhr Metallurg Lipetsk ? -? FC Ryazan
Russland - 2. Division :: Westen 19. Mai
11:00 Veles Moskau ? -? Leningradets
13:00 FC Dolgoprudny ? -? Kolomna
16.30 Uhr Murom ? -? Banner
Spanien - Segunda :: Gruppe I 19. Mai
16:00 Uhr AD Union Adarve ? -? Ponferradina
16:00 Uhr Atletico Madrid B ? -? Las Palmas B
16:00 Uhr Celta (B) ? -? Salamanca CF UDS
16:00 Uhr Fuenlabad ? -? Burgos
16:00 Uhr Internacional de Madrid CF. ? -? Gihuelo
16:00 Uhr Leonesa ? -? Corujo
16:00 Uhr Navalcarnero ? -? San Sebastian de los Reyes
16:00 Uhr Echtes Castilla ? -? Pontevedra
16:00 Uhr Echter Valladolid b ? -? RC Deportivo Fabril
16:00 Uhr Unionistas de Salamanca ? -? Rapido de Bouzas
Spanien - Segunda :: Gruppe II 19. Mai
16:00 Uhr Arenen getxo ? -? Mirandes
16:00 Uhr Barakaldo ? -? SD Gernika
16:00 Uhr CD Calahorra ? -? RS Gimnastica
16:00 Uhr CD Vitoria ? -? Athletic Bilbao B
16:00 Uhr Isarra ? -? Real Sociedad B
16:00 Uhr Racing Santander ? -? Logrones
16:00 Uhr Real Union ? -? Tudelano
16:00 Uhr Sporting Gijon B ? -? SD Amorebieta
16:00 Uhr Langreo ? -? SD Leoya
Spanien - Segunda :: Gruppe III 19. Mai
16:00 Uhr Alkoyano ? -? Concance
16:00 Uhr Badalona ? -? Villarreal (B)
16:00 Uhr Castellon ? -? Barcelona (B)
16:00 Uhr Ejea ? -? CF Peralada
16:00 Uhr UE Cornell ? -? Teruel
16:00 Uhr Olot ? -? Sabadell
16:00 Uhr Valencia (B) ? -? Espanyol (B)
Spanien - Segunda :: Gruppe IV 19. Mai
09:00 Sevilla Atletico ? -? Echt Murcia
Canc. Melilla ? -? Lorca FC
16:00 Uhr Almeria B ? -? San Fernando CD
16:00 Uhr Atletico Sanluqueno CF. ? -? CD badajoz
16:00 Uhr Cartagena ? -? Leinense
16:00 Uhr Don Benito ? -? Granada B
16:00 Uhr Futbol Club Jumilla ? -? Marbella FC
16:00 Uhr Melilla ? -? Ibiza-Ibiza
16:00 Uhr Recreativo ? -? Vilianovense
16:00 Uhr UKAM Murcia ? -? CF Talavera de la Reina
Internationale Freundschaftsspiele 19. Mai
14:30 SC Blau-Weiss 94 Papenburg ? -? Werder
Freundschaftsspiele :: Frauen 19. Mai
23:00 Jamaika ? -? Panama
Italien - Serie B :: Abstieg 19. Mai
Canc. Salernitana ? -? Venedig
Italien - Serie C :: Aufstieg 19. Mai
13:30 Carrarese ? -? Pisa
16:00 Uhr Monza ? -? Imololes Calcio
16:00 Uhr SS Arezzo ? -? Viterbese
16.30 Uhr Potenza ? -? Catania
18:00 FeralpiSalo ? -? Catanzaro
Italien - Serie C :: Abstieg: Gruppe B 19. Mai
14:00 Uhr Virtus Verona ? -? Rimini
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 19. Mai
10:00 Mallorca ? -? Almeria
14:00 Uhr Echtes Oviedo ? -? Numancia
AAW Reus 0-1 Malaga
16:00 Uhr Cadiz ? -? Osasuna
16:00 Uhr Las Palmas ? -? Rayo Majadahonda
18:00 Cordoba ? -? Gymnastik
18:00 Lugo ? -? Deportivo La Coruna

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:01 Uhr




Fußball morgen

Russland - Premier League 20. Mai
16:00 Uhr Rubin Kazan ? -? Anzhi Makhachkala
Italien - Serie A 20. Mai
18:30 Lazio ? -? Bologna
Russland - 2. Division :: Westen 20. Mai
AAW Torpedo Vladimir 3 - 0 Dnepr smolensk
15:00 Uhr Chertanovo Moskau 2 ? -? Luki-energiya
15:30 Uhr Textilarbeiter ? -? Pskov-747
Internationale Freundschaftsspiele 20. Mai
16:15 Vfl oldenburg ? -? Werder
Freundschaftsspiele :: Frauen 20. Mai
18:30 Chile ? -? Kolumbien
Spanien - LaLiga 1 | 2 | 3 20. Mai
19:00 Albacete ? -? Granada

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:01 Uhr




Fußball Ukraine

Ukraine - Premier League 16. März
FT Chernomorets 0 - 3 Alexandria
FT Zarya Lugansk 0-1 Shakhtar Donetsk
Ukraine - Premier League 17. März
FT Karpaten Lemberg 1 - 1 Mariupol
FT Zahnfleisch 0-1 Lemberg
FT Olympic 1 - 2 Dynamo Kiew
Ukraine - Premier League 18. März
FT Arsenal Kiew 2 - 2 Vorskla
Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 18. Mai
FT Dynamo Kiew 2 - 1 Mariupol
Ukraine - Premier League :: Meisterschaft 19. Mai
11:00 Alexandria ? -? Lemberg
14:00 Uhr Zarya Lugansk ? -? Shakhtar Donetsk
Ukraine - Pokal 15. Mai
FT Shakhtar Donetsk 4 - 0 Ingulets
Ukraine - Superpokal 21. Juli 2018
FT Shakhtar Donetsk 0-1 Dynamo Kiew
Ukraine - 1 Liga 15. Mai
FT FC Balkany 2 - 2 Volyn
FT Avangard Kramatorsk 1 - 2 Rukh vynnyky
15:00 Uhr Kolos Kovalivka ? -? Zyrka
FT MFC Mykolaiv 0 - 0 Girnik-Sport
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2 - 2 FC Metalist 1925
FT Obolon-Brovar 1 - 1 SC Dnipro-1
Ukraine - 1 Liga 19. Mai
13:00 FC Balkany ? -? Avangard Kramatorsk
14:00 Uhr Agrobiznes Volochisk ? -? Girnik-Sport
14:00 Uhr FC Metalist 1925 ? -? Ingulets
14:00 Uhr FK Sumy ? -? MFC Mykolaiv
14:00 Uhr Obolon-Brovar ? -? Prykarpattya Ivano-Frankivsk
14:00 Uhr SC Dnipro-1 ? -? Kolos Kovalivka
14:00 Uhr Volyn ? -? Rukh vynnyky
15:00 Uhr FC Metalist 1925 ? -? Zyrka
Ukraine - Premier League :: Abstieg 18. Mai
FT Vorskla 2 - 0 Arsenal Kiew
FT Karpaten Lemberg 2 - 0 Zahnfleisch
FT Olympic 2 - 1 Chernomorets

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:02 Uhr




Champions League

Champions League - Finale 1. Juni
19:00 Tottenham Hotspur ? -? Liverpool
Champions League - Halbfinale 7. Mai
FT Liverpool 4 - 0 Barcelona
Champions League - Halbfinale 8. Mai
FT Ajax 2 - 3 Tottenham Hotspur
Champions League - Viertelfinale 16. April
FT Barcelona 3 - 0 Manchester United
FT Juventus 1 - 2 Ajax
Champions League - Viertelfinale 17. April
FT Porto 1 - 4 Liverpool
FT Manchester City 4 - 3 Tottenham Hotspur
Champions League - Runde 16 12. März
FT Juventus 3 - 0 Atletico Madrid
FT Manchester City 7 - 0 Schalke 04
Champions League - Runde 16 13. März
FT Barcelona 5 - 1 Lyon
FT Bayern 1 - 3 Liverpool
Champions League - Gruppe A 11. Dezember 2018
FT Brügge 0 - 0 Atletico Madrid
FT Monaco 0-2 Borussia Dortmund
Champions League - Gruppe B 11. Dezember 2018
FT Barcelona 1 - 1 Tottenham Hotspur
FT Inter 1 - 1 PSV Eindhoven
Champions League - Gruppe C 11. Dezember 2018
FT Roter Stern 1 - 4 Paris Saint-Germain
FT Liverpool 1 - 0 Napoli
Champions League - Gruppe D 11. Dezember 2018
FT Galatasaray 2 - 3 Porto
FT Schalke 04 1 - 0 Lokomotive Moskau
Champions League - Gruppe E 12. Dezember 2018
FT Benfica 1 - 0 AEK Athen
FT Ajax 3 - 3 Bayern
Champions League - Gruppe F 12. Dezember 2018
FT Manchester City 2 - 1 Hoffenheim
FT Shakhtar Donetsk 1 - 1 Lyon
Champions League - Gruppe G 12. Dezember 2018
FT Echt Madrid 0 - 3 CSKA
FT Victoria 2 - 1 Roma
Champions League - Gruppe H 12. Dezember 2018
FT Valencia 2 - 1 Manchester United
FT Jungen 2 - 1 Juventus
Champions League - Qualifikation 28. August 2018
FT AEK Athen 1 - 1 Seht es euch an
FT Dinamo Zagreb 1 - 2 Jungen
FT Dynamo Kiew 0 - 0 Ajax
Champions League - Qualifikation 29. August 201
FT PAOK Thessaloniki 1 - 4 Benfica
FT PSV Eindhoven 3 - 0 BATE
FT Salzburg 2 - 2 Roter Stern
Champions League - Qualifikation :: Vorrunde 26. Juni 2018
Aet Santa Coloma 0-2 Drita
FT La Fiorita 0-2 Lincoln
Champions League - Qualifikation :: Vorrunde 29. Juni 201
Aet Lincoln 1 - 4 Drita

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:02 Uhr




Europa League

Europa League Finale 29. Mai
19:00 Chelsea ? -? Arsenal
Europa League - Halbfinale der 9. Mai
FT Valencia 2 - 4 Arsenal
Aet Chelsea 1 - 1 4 - 3 Eintracht F
Europa League - Viertelfinale 18. April
FT Chelsea 4 - 3 Slavia Prague
FT Eintracht F 2 - 0 Benfica
FT Napoli 0-1 Arsenal
FT Valencia 2 - 0 Villarreal
Europa League - Runde 16 14. März
FT Dynamo Kiew 0 - 5 Chelsea
FT FC Krasnodar 1 - 1 Valencia
FT Salzburg 3 - 1 Napoli
FT Arsenal 3 - 0 Rennes
Aet Benfica 3 - 0 Dinamo Zagreb
FT Inter 0-1 Eintracht F
Aet Slavia Prague 4 - 3 Sevilla
FT Villarreal 2 - 1 Zenit St. Petersburg
Europa League - Runde 32 20. Februar
FT Sevilla 2 - 0 Lazio
Europa League - Runde 32 21. Februar
FT Arsenal 3 - 0 BATE
FT Dinamo Zagreb 3 - 0 Victoria
FT Eintracht F 4 - 1 Shakhtar Donetsk
FT Napoli 2 - 0 Zürich
FT Salzburg 4 - 0 Brügge
FT Valencia 1 - 0 Keltisch
FT Villarreal 1 - 1 Sporting
FT Zenit St. Petersburg 3 - 1 Fenerbahce
FT Bayer 1 - 1 FC Krasnodar
FT Benfica 0 - 0 Galatasaray
FT Chelsea 3 - 0 Malmö
FT Dynamo Kiew 1 - 0 Olympiacos
FT Genk 1 - 4 Slavia Prague
FT Inter 4 - 0 Schnelles Wien
FT Betis 1 - 3 Rennes
Europa League - Gruppe A 13. Dezember 2018
FT Larnaca 1 - 5 Bayer
FT Ludogorets 1 - 1 Zürich
Europa League - Gruppe B 13. Dezember 2018
FT Keltisch 1 - 2 Salzburg
FT RB Leipzig 1 - 1 Rosenborg
Europa League - Gruppe C 13. Dezember 2018
FT Kopenhagen 0-1 Bordeaux
FT Slavia Prague 2 - 0 Zenit St. Petersburg
Europa League - Gruppe D 13. Dezember 2018
FT Dinamo Zagreb 0 - 0 Anderlecht
FT Spartak Trnava 1 - 0 Fenerbahce
Europa League - Gruppe E 13. Dezember 2018
FT Arsenal 1 - 0 Karabakh FC
FT Sporting 3 - 0 Vorskla
Europa League - Gruppe F 13. Dezember 2018
FT F91 Düdelingen 0 - 0 Betis
FT Olympiacos 3 - 1 Milan
Europa League - Gruppe G 13. Dezember 2018
FT Schnelles Wien 1 - 0 Rangers
FT Villarreal 2 - 0 Spartak Moskau
Europa League - Gruppe H 13. Dezember 2018
FT Lazio 1 - 2 Eintracht F
FT Marcel 1 - 3 Apollo
Europa League - Gruppe I 13. Dezember 2018
FT Besiktas 0-1 Malmö
FT Genk 4 - 0 Sarpsborg 08
Europa League - Gruppe J 13. Dezember 2018
FT Akhisar 0 - 0 Standard Lüttich
FT Sevilla 3 - 0 FC Krasnodar
Europa League - Gruppe K 13. Dezember 2018
FT Dynamo Kiew 0-1 Jablonec
FT Rennes 2 - 0 FC Astana
Europa League - Gruppe L 13. Dezember 2018
FT PAOK Thessaloniki 1 - 3 BATE
FT Seht es euch an 2 - 2 Chelsea
Europa League - Qualifikation 30. August 2018
Aet FC Astana 1 - 0 APOEL
FT FC Ufa 1 - 1 Rangers
FT Larnaca 3 - 0 Trencin
Aet FC Koebenhavn 0 - 0 4 - 3 Atalanta
FT RB Leipzig 3 - 2 Zarya Lugansk
FT Apollo 1 - 0 Basel
FT CFR Cluj 2 - 3 F91 Düdelingen
FT Ludogorets 4 - 0 Torpedo kutaisi
FT Maccabi Tel Aviv 2 - 1 Sarpsborg 08
FT Molde 2 - 1 Zenit St. Petersburg
FT Karabakh FC 3 - 0 Der Sheriff
FT Midtjylland 0-2 Malmö
FT Besiktas 3 - 0 Partizan Belgrad
FT KF Shkendija 0-2 Rosenborg
FT Brondby 2 - 4 Genk
FT FC FCSB 2 - 1 Schnelles Wien
FT Spartak Trnava 1 - 1 Olimpija ljubljana
FT Bordeaux 2 - 0 Gent
FT Burnley 1 - 1 Olympiacos
FT Keltisch 3 - 0 Suduva
FT Sevilla 3 - 0 Sigma olomouc
Europa League - Qualifikation :: Vorrunde 5. Juli 2018
Aet St Joseph's 1 - 1 B36 Torshavn
FT Riteriais 1 - 0 Cefn Druids AFC
FT FC Prishtina 5 - 0 Europa FC
FT Gzira vereint 2 - 1 São julia
FT Bala Town 1 - 0 Tre fiori
FT Klaksvik 2 - 1 Birkirkara
FT Folgore 1 - 1 UE Engordany

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:02 Uhr




Weltmeisterschaften

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:02 Uhr




Europäische Pokale

EURO 2016 - Finale 10. Juli
Aet Portugal 1 - 0 Frankreich
EURO 2016 - Halbfinale
FT Portugal 2 - 0 Wales
EURO 2016 - Halbfinale 7. Juli
FT Deutschland 0-2 Frankreich
EURO 2016 - Viertelfinale 3. Juli
FT Frankreich 5 - 2 Island
EURO 2016 - Viertelfinale 2. Juli
Aet Deutschland 1 - 1 6 - 5 Italien
EURO 2016 - Viertelfinale 30. Juni
Aet Polen 1 - 1 3 - 5 Portugal
EURO 2016 - Viertelfinale 1. Juli
FT Wales 3 - 1 Belgien
EURO 2016 - Achtelfinale 25. Juni
Aet Kroatien 0-1 Portugal
EURO 2016 - Achtelfinale 27. Juni
FT England 1 - 2 Island
EURO 2016 - Achtelfinale 26. Juni
FT Frankreich 2 - 1 Irland
FT Deutschland 3 - 0 Slowakei
FT Ungarn 0-4 Belgien
EURO 2016 - Achtelfinale 27. Juni
FT Italien 2 - 0 Spanien
EURO 2016 - Achtelfinale 25. Juni
Aet Schweiz 1 - 1 4 - 5 Polen
FT Wales 1 - 0 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe A 11. Juni
FT Albanien 0-1 Schweiz
EURO 2016 - Gruppe A 15. Juni
FT Frankreich 2 - 0 Albanien
EURO 2016 - Gruppe A 10. Juni
FT Frankreich 2 - 1 Rumänien
EURO 2016 - Gruppe A 19. Juni
FT Rumänien 0-1 Albanien
EURO 2016 - Gruppe A 15. Juni
FT Rumänien 1 - 1 Schweiz
EURO 2016 - Gruppe A 19. Juni
FT Schweiz 0 - 0 Frankreich
EURO 2016 - Gruppe B 11. Juni
FT England 1 - 1 Russland
EURO 2016 - Gruppe B 16. Juni
FT England 2 - 1 Wales
EURO 2016 - Gruppe B 15. Juni
FT Russland 1 - 2 Slowakei
EURO 2016 - Gruppe B 20. Juni
FT Russland 0 - 3 Wales
FT Slowakei 0 - 0 England
EURO 2016 - Gruppe B 11. Juni
FT Wales 2 - 1 Slowakei
EURO 2016 - Gruppe C 16. Juni
FT Deutschland 0 - 0 Polen
EURO 2016 - Gruppe C 12. Juni
FT Deutschland 2 - 0 Ukraine
EURO 2016 - Gruppe C 21. Juni
FT Nordirland 0-1 Deutschland
EURO 2016 - Gruppe C 12. Juni
FT Polen 1 - 0 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe C 16. Juni
FT Ukraine 0-2 Nordirland
EURO 2016 - Gruppe C 21. Juni
FT Ukraine 0-1 Polen
EURO 2016 - Gruppe D 21. Juni
FT Kroatien 2 - 1 Spanien
EURO 2016 - Gruppe D 17. Juni
FT Tschechische Republik 2 - 2 Kroatien
EURO 2016 - Gruppe D 21. Juni
FT Tschechische Republik 0-2 Die Türkei
EURO 2016 - Gruppe D 13. Juni
FT Spanien 1 - 0 Tschechische Republik
EURO 2016 - Gruppe D 17. Juni
FT Spanien 3 - 0 Die Türkei
EURO 2016 - Gruppe D 12. Juni
FT Die Türkei 0-1 Kroatien
EURO 2016 - Gruppe E 18. Juni
FT Belgien 3 - 0 Irland
EURO 2016 - Gruppe E 13. Juni
FT Belgien 0-2 Italien
FT Irland 1 - 1 Schweden
EURO 2016 - Gruppe E 22. Juni
FT Italien 0-1 Irland
EURO 2016 - Gruppe E 17. Juni
FT Italien 1 - 0 Schweden
EURO 2016 - Gruppe E 22. Juni
FT Schweden 0-1 Belgien
EURO 2016 - Gruppe F 14. Juni
FT Österreich 0-2 Ungarn
EURO 2016 - Gruppe F 22. Juni
FT Ungarn 3 - 3 Portugal
FT Island 2 - 1 Österreich
EURO 2016 - Gruppe F 18. Juni
FT Island 1 - 1 Ungarn
FT Portugal 0 - 0 Österreich
EURO 2016 - Gruppe F 14. Juni
FT Portugal 1 - 1 Island
EURO-Qualifikation :: Gruppe A 22. März
FT Bulgarien 1 - 1 Montenegro
FT England 5 - 0 Tschechische Republik
EURO-Qualifikation :: Gruppe A 25. März
FT Kosovo 1 - 1 Bulgarien
FT Montenegro 1 - 5 England
EURO-Qualifikation :: Gruppe B 22. März
FT Luxemburg 2 - 1 Litauen
FT Portugal 0 - 0 Ukraine
EURO-Qualifikation :: Gruppe B 25. März
FT Luxemburg 1 - 2 Ukraine
FT Portugal 1 - 1 Serbien
EURO-Qualifikation :: Gruppe C 21. März
FT Nordirland 2 - 0 Estland
FT Niederlande 4 - 0 Weißrussland
EURO-Qualifikation :: Gruppe C 24. März
FT Nordirland 2 - 1 Weißrussland
FT Niederlande 2 - 3 Deutschland
EURO-Qualifikation :: Gruppe D 23. März
FT Georgia 0-2 Schweiz
FT Gibraltar 0-1 Irland
EURO-Qualifikation :: Gruppe D 26. März
FT Irland 1 - 0 Georgia
FT Schweiz 3 - 3 Dänemark
EURO-Qualifikation :: Gruppe E 21. März
FT Kroatien 2 - 1 Aserbaidschan
FT Slowakei 2 - 0 Ungarn
EURO-Qualifikation :: Gruppe E 24. März
FT Wales 1 - 0 Slowakei
FT Ungarn 2 - 1 Kroatien
EURO-Qualifikation :: Gruppe F 23. März
FT Malta 2 - 1 Färöer
FT Schweden 2 - 1 Rumänien
FT Spanien 2 - 1 Norwegen
EURO-Qualifikation :: Gruppe F 26. März
FT Malta 0-2 Spanien
FT Norwegen 3 - 3 Schweden
FT Rumänien 4 - 1 Färöer
EURO-Qualifikation :: Gruppe G 21. März
FT Österreich 0-1 Polen
FT Nordmakedonien 3 - 1 Lettland
FT Israel 1 - 1 Slowenien
EURO-Qualifikation :: Gruppe G 24. März
FT Israel 4 - 2 Österreich
FT Polen 2 - 0 Lettland
FT Slowenien 1 - 1 Nordmakedonien
17.00 Uhr Israel ? -?
17.00 Uhr Israel ? -? Austr
EURO-Qualifikation :: Gruppe H 22. März
FT Albanien 0-2 Die Türkei
FT Andorra 0-2 Island
FT Moldawien 1 - 4 Frankreich
EURO-Qualifikation :: Gruppe H 25. März
FT Die Türkei 4 - 0 Moldawien
FT Andorra 0 - 3 Albanien
FT Frankreich 4 - 0 Island
EURO - Qualifikation :: Gruppe I 21. März
FT Kasachstan 3 - 0 Schottland
FT Zypern 5 - 0 San Marino
FT Belgien 3 - 1 Russland
EURO - Qualifikation :: Gruppe I 24. März
FT Kasachstan 0-4 Russland
FT San Marino 0-2 Schottland
FT Zypern 0-2 Belgien
EURO-Qualifikation :: Gruppe J 23. März
FT Bosnien und Herzegowina 2 - 1 Armenien
FT Italien 2 - 0 Finnland
FT Liechtenstein 0-2 Griechenland
19:45 Uhr Liechtenstein ? -? G
19:45 Uhr Liechtenstein ? -? Gr
EURO-Qualifikation :: Gruppe J 26. März
FT Armenien 0-2 Finnland
FT Bosnien und Herzegowina 2 - 2 Griechenland
FT Italien 6 - 0 Liechtenstein

Aktualisiert: 19.05.2013 um 00:59:02 Uhr




Die Meisterschaften der Ukraine, Russlands, Italiens, Spaniens, Frankreichs, Englands und der nationalen Pokale dieser Länder berichten über führende europäische Wettbewerbe sowohl auf nationaler Ebene als auch auf der Ebene der Freundschaftsspiele. Die heutigen Online-Fußballergebnisse stammen aus Asien, Afrika, Nord- und Südamerika , Ozeanien und die Karibik. Detaillierte Turnierstatistik mit der aktuellen und verbleibenden Spielzeit. Online-Ergebnisse und eine Reihe von Fußballspielen aus den GUS-Staaten sowie Wettbewerbe im Rahmen der FIFA, der UEFA und des Frauenfußballverbandes. Sie müssen den Bildschirm nicht ständig mit der Taste F5 oder der Maus aus dem Browser-Menü aktualisieren. Das vorinstallierte Skript führt dies nach einer bestimmten Zeit automatisch durch, wodurch die Übereinstimmungsperipeteia vor unnötiger und unnötiger Arbeit bewahrt wird. Die Funktion zur manuellen Aktualisierung dient ausschließlich der Benutzerfreundlichkeit.

Unser Service eignet sich auch für Glücksspielfans, die heute gerne auf Sportereignisse, insbesondere auf Fußball bei Buchmachern, wetten. Auf dieser Informations- und Nachrichtenseite können Sie die aktuelle Situation im Spiel Ihrer Wahl verfolgen und Ihre Erfolgschancen einschätzen, indem Sie sich mit Kommentaren zu den neuesten Spielen von Vereinen oder Nationalmannschaften (die ebenfalls verfügbar sind) beraten und die Rangfolge in der ausgewählten Meisterschaft anzeigen lassen. Diese Informationen sind eine verlässliche Hilfe für diejenigen, die gerne um Geld spielen, da Sie darauf wetten können, dass das Wissen, das auf den neuesten Ergebnissen von Spielen und realen Ereignissen auf dem Fußballfeld zu diesen Stunden und Minuten, dh online, basiert, gewonnen wurde. Auf diese Weise können Sie Ihre Nerven in Ordnung halten und Ihr Portemonnaie nicht aufgrund ungenauer Daten leeren.

Viel Spaß beim Anschauen und beim Ansehen von Fußballübertragungen online über das Internet!

Optional: