This page has been robot translated, sorry for typos if any. Original content here.

Verdienen Sie Produkte aus Plexiglas.

Produkte aus Plexiglas zeichnen sich durch ihre Schönheit aus und ziehen immer Aufmerksamkeit auf sich. Wenn Sie lernen, mit Plexiglas umzugehen und verschiedene schöne Dinge daraus zu machen, können Sie es leicht verdienen .

Machen Sie, um Inhaber für Preisschilder (Preislisten), transparente oder farbige Halter für Waren zu bestellen, zum Beispiel: Schmuck, Kosmetik, Telefone, Schuhe, Geschirr, Brieftaschen.

Produkte aus Plexiglas

Sowie Nachfrage steht für Druckprodukte - Broschüren, Preise, etc. Ein separates Thema sind verschiedene Nummernschilder, Etiketten und Token aus Plexiglas.

Es ist genug, um einkaufen zu gehen und zu sehen, dass solche Produkte benötigt werden, weil Ereignen sich sehr oft.

Es bedeutet, dass sie irgendwo kaufen, warum nicht du?
Auf Einzelaufträgen können Sie verdienen, und wenn Sie Kunden finden, die neue Punkte öffnen, dann werden Aufträge viel mehr sein. Zum Beispiel benötigen solche Kunden Inhaber für Preisschilder und stehen für Waren sehr oft.

Darüber hinaus gibt es Firmen, die bieten, von ihnen solche Produkte über das Internet zu kaufen (genug, um in das Suchwort " Produkte aus Plexiglas " zu fahren und du wirst alles selbst sehen.

Warum bieten Sie nicht Ihre Dienstleistungen an und machen solche Produkte etwas günstiger als bei großen Firmen? Immerhin werden Sie für sich selbst arbeiten und Ihre Preise, Größen und Menge der Produkte festlegen.

Herstellung von Plexiglas

Hier sind ungefähre Berechnungen der Kosten der Produkte und der Preis für den Kunden:

1 qm PVC transparent 0,8 mm ist 163 Rubel wert.
1 qm Plexiglas 1,5 mm. Kosten 378 Rubel.
Der Preishalter ist 3 cm mal 5 cm.
Die Gesamtfläche des Materials beträgt 0,003 Quadratmeter. Der Kostenpreis von 0,57 Rubel. Der Preis für einen Kunden ist 5-6 Rubel:
Unter dem Geldbeutel (oder anderen Waren) stehen.
Die Gesamtfläche des Materials beträgt 0,023 Quadratmeter. Der Kostenpreis von 8,7 Rubel. Preis: 52 Rubel.
Stand für Handy.
Die Gesamtfläche des Materials beträgt 0,015 Quadratmeter. Der Kostenpreis von 5,7 Rubel. Der Preis: 33 rbl.

Die Preise für Material und Preise für fertige Produkte können je nach Wohnort etwas variieren. Aber du hast doch gesehen, dass du gutes Geld machen kannst. Darüber hinaus werden solche Produkte von Zehnen, Hunderten und manchmal Tausenden bestellt.

Wie man eine kleine Produktion direkt zu Hause organisiert, sehen Sie die Seite aleks4you.com/polnorgsteklo